02:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вкусы совпали: Яна Рудковская и Ольга Бузова засветились в одинаковых туфлях
Вкусы совпали: Яна Рудковска...
Подписка на рассылку

Вкусы совпали: Яна Рудковская и Ольга Бузова засветились в одинаковых туфлях

26 мая 2020
19117
1 мин.
4
Вкусы совпали: Яна Рудковская и Ольга Бузова засветились в одинаковых туфлях

Российские знаменитости - певица Ольга Бузова и продюсер Яна Рудковская, как известно, любят дорогие бренды и роскошные вещи. Раньше их связывал один цвет волос, а недавно звезды появились на публике практически одновременно в одинаковых туфлях. Причем совпали непросто модель или цвет, а все полностью.

Ведущая «Дома-2» предстала в студии RU.TV в total black look, примерив мини-юбку и футболку с крупными пуговицами, а также в туфельках с декоративными элементами в виде крупных золотых листьев.Точно такая же обувь оказалась на ногах у Яны Рудковской, которая порадовала своих подписчиков очередным вайном, буквально на днях.

Примечательно, что на продюсере тоже был надет черный коротенький наряд. Он очень пришелся фанатам по душе, и они тут же завалили супругу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко комплиментами. Фанаты вспомнили «скромную» коллекцию обуви Рудковской, которой она похвасталась перед публикой в соцсети. Большая часть из нее – дорогие туфли-лодочки, босоножки на шпильках, миниатюрные сандалии и прочее. Оценить стоимость всех их пользователям было трудно, учитывая, что только одни из них могут быть по цене от 50 тысяч рублей и до полумиллиона.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
RU.TV
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647493
Умерли за год
19057563
Родились за год
46884978