21:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Старшая дочь Глюкозы два года скрывалась за мультяшным персонажем певицы
Старшая дочь Глюкозы два год...
Подписка на рассылку

Старшая дочь Глюкозы два года скрывалась за мультяшным персонажем певицы

3 июля 2020
6904
1 мин.
3
Старшая дочь Глюкозы два года скрывалась за мультяшным персонажем певицы

Певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза рассказала, что ее старшая дочь - 13-летняя Лида два года скрывалась за неким персонажем певицы Lidus. Однако сейчас, как сказала звездная исполнительница, пришло время сбросить маски. По словам звездной мамы, ее дочь уже давно увлекается музыкой, несмотря на юный возраст. Девочке по душе танцы и музыка. Лида растет творческой личностью:

«Это была идея папы Лиды. Мы не стремились связать ее путь с моей карьерой. Для нашей семьи этот забавный мультяшный персонаж - некая попытка уберечь дочь от негатива», - отметила в своем блоге Глюкоза.

Жена бизнесмена Александра Чистякова также сообщила, что после «Голоса» она осознала, как сложно детям артистов себя зарекомендовать в мире шоу-бизнеса. Все думают, что у них кругом блат и все подкуплено. Поэтому решили «спрятать малышку». Дебютный трек девочки вышел еще два года назад. Сейчас Лида активно занимается с педагогами. Ее уже взял под свое крыло известный продюсер Денис Ковальский. Певица пока не знает, насколько серьезно девочка увлеклась пением. Она будет ей всячески помогать.

Напомним, что на проекте «Голос. Дети» в прошлом году победу изначально одержала дочь исполнительницы Алсу - Микелла Абрамова. Позже выяснилось, что за девочку был вброс голосов. Победителями в итоге признали всех финалистов шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня важный день для нашей семьи, мы долго готовились ????❤️ Никогда не думали с @chistrus, что наша старшая дочь захочет заниматься музыкой! Но она родилась с большим талантом, очень глубокой девочкой. С детства она поёт, играет на инструментах, сочиняет музыку и песни. Сегодня состоялась премьера ее песни «Петарда», где мы открыли лицо @lidus_music! У неё есть уже крепкая фан поддержка :) Ещё не армия, но они точно смогут за неё постоять! Мне, как маме, очень хотелось избежать сравнения, хочется, чтобы Лиду воспринимали как отдельную личность. И поверьте, так оно и есть! Мы очень разные, но настоящие друзья. Рисованные клипы помогли нам уберечь ее от критики и сравнений, сегодня мы видим, что Лида готова к этому пути. Прошу встретить ее тепло. Это удивительный путь - быть в музыке и создавать ее для людей. ❤️ Вперёд, любимая #ПЕТАРДА, ты знаешь, мы всегда рядом ☀️❤️

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Персоны 3 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598818
Умерли за год
19024228
Родились за год
46802968