23:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица Глюкоза с мужем и детьми в экстренном порядке вылетела из Израиля
Российская певица Глюкоза с ...
Подписка на рассылку

Российская певица Глюкоза с мужем и детьми в экстренном порядке вылетела из Израиля

9 октября 2023
3550
2 мин.
2
Российская певица Глюкоза с мужем и детьми в экстренном порядке вылетела из Израиля

Весь мир наблюдает за ситуацией, которая сейчас происходит в Израиле. Обострение военного конфликта заставило некоторых звезд российской эстрады задуматься о возвращении на Родину. Наталья Ионова, отечественной аудитории широко известная под псевдонимом Глюкоза, сегодня сообщила о своем скором прилете в Москву. Недавно она вместе с семьей отправилась в Израиль на концерт Бруно Марса, однако отдых обернулся настоящим кошмаром: знаменитости пришлось несколько дней провести в бомбоубежище.

37-летняя артистка, на радость поклонников, возвращается домой. Об этом она сообщила опубликованной в одной из социальных сетей фотографией, где знаменитость сидит в кресле на борту самолета и укрывается курткой: «Мы взлетаем. Регистрация была небыстрой, но все прошло спокойно. В добрый путь».

Напомним, что Ионова с супругом и детьми в начале октября вылетела в Израиль, чтобы посетить шоу Бруно Марса, запланированное на 7 октября. Выступление артиста было отменено из бомбардировок. Певица с членами семьи просидела несколько дней в бомбоубежище, а сегодня ей наконец-то удалось купить билеты в Россию. Этой радостной новостью звезда поспешила поделиться со своими подписчиками: «Ребятки! Ну что, всем привет. Все волнуются, звонят и пишут. Спасибо вам большое, очень приятно ваше беспокойство. Ну что, мы взяли билетики на завтра, на сегодня не было. Мы, конечно, приняли решение возвращаться. Сейчас вышли из отеля попить кофе, потому что вчера мы много сидели там. На улицах все спокойно, люди сидят, пьют кофе, кто-то ездит на велике. Ну то есть потихонечку жизнь раскачалась. Ждем возвращения домой!».

А тем временем в США беспокоятся о судьбе самого Бруно Марса. Как известно, последний раз он выходил на связь с пользователями Сети в запланированный день концерта. Артист снял небольшое видео, на котором он и члены команды ждут отправления в Терминале 1 международного аэропорта Бен-Гурион.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
yobte.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119853578
Умерли за год
19198700
Родились за год
47232200