23:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын сделал подарок Диане Гурцкой на все свои сбережения
Сын сделал подарок Диане Гур...
Подписка на рассылку

Сын сделал подарок Диане Гурцкой на все свои сбережения

4 июля 2020
6411
1 мин.
1
Сын сделал подарок Диане Гурцкой на все свои сбережения

Певица Диана Гурцкая в свои 42 года является не только известной певицей, но также успешным государственным деятелем, заботливой мамой и женой. Накануне артистка отметила день рождения и получила множество поздравлений и подарков. Она с утра не отходила от телефона и выслушала многочисленные пожелания от знакомых и друзей. Эти звонки с близкими людьми, теплые беседы и радостные голоса родных подарили ей настоящее счастье, ведь на карантине возможности увидеться с ними лично у именинницы не было.

Как рассказала сама Гурцкая, самым теплым и трогательным оказался подарок от сына звезды Кости. Ему, кстати, только недавно исполнилось 13 лет, в честь чего звездная мама устраивала торжество. Теперь настал черед мамы мальчика, ради которой он потратил все свои сбережения и подарил ювелирное украшение из полудрагоценных гранатовых камней.

Изюминкой украшения стала надпись имени певицы в виде шрифта Брайля - ведь из-за своих особенностей Диана Гурцкая не может полноценно видеть и читать, а такие буквы специально разработаны для незрячих и слабовидящих людей. Свой восторг и радость от подарка именинница скрывать не стала и поделилась ею с фанатами.

Поклонники поздравили Диану Гурцкую с ее праздником и отметили, на сколько она хорошо воспитала сына, что он умеет делать ей такие приятные сюрпризы. Напоследок артистка сообщила, что в этом году будет праздновать день рождения в семейном кругу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119611028
Умерли за год
19032590
Родились за год
46823540