03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Не хочу превращаться в наседку»: Татьяна Брухунова заявила, что никогда не будет зависеть от Евгения Петросяна
«Не хочу превращаться в насе...
Подписка на рассылку

«Не хочу превращаться в наседку»: Татьяна Брухунова заявила, что никогда не будет зависеть от Евгения Петросяна

10 июля 2020
2878
1 мин.
2
«Не хочу превращаться в наседку»: Татьяна Брухунова заявила, что никогда не будет зависеть от Евгения Петросяна

Избранница комика Евгения Петросяна - 31-летняя Татьяна Брухунова в своем блоге опубликовала необычный пост, где порассуждала об отношениях мужчин и женщин, о том, как представительницы слабого пола привыкли зависеть от своей второй половинки, и заявила, что сама бы никогда не согласилась на подобное. Супруга артиста не допускает формат отношений, когда женщина ничего не делает и лишь существует путем средств любимого.

В своем аккаунте сети Instagram Татьяна Брухунова заявила, что в ее жизни ничего похожего не будет, поскольку она не собирается обесценивать свои усилия и потраченные деньги на образование, обучение и прочее. Также жена Евгения Вагановича продолжает активно развиваться и по сей день. Она очень дорожит своими желаниями и считает себя человеком свободолюбивым:

«Со мной такой номер не пройдет! Я дорожу своим внутренним миром и никак не хочу превращаться в наседку. Жить ради кого-то, угождать, чтобы просто получать за это деньги, я не хочу и не буду. У меня другое предназначение!» - отметила Брухунова.

К посту женщина прикрепила снимок с одной из последних прогулок по столице. В кадре Брухунова предстала в джинсах oversize из состаренного денима, а также дополнила образ кедами и сумкой от Dior цвета морской волны. С позицией же Татьяны Брухуновой согласились не все:

«И в чем же ваше предназначение?», «Эта речь немного старческая, потому что полна опыта. Нет легкости, налета эротики», «В чем-то вы правы, возможно», «Этот монолог совсем не про любовь в семейных отношениях, а про самоутверждение в жизни. А речь шла про чувства», - озвучили свои мысли фанаты.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119411378
Умерли за год
18895860
Родились за год
46487160