10:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Шукшина запустила собственный YouTube-канал
Мария Шукшина запустила собс...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина запустила собственный YouTube-канал

14 июля 2020
5690
1 мин.
2
Мария Шукшина запустила собственный YouTube-канал

Известная телеведущая Мария Шукшина неожиданно решила попробовать для себя новое амплуа и стать блогером. Накануне она сообщила, что готовится запуск ее youtube-канала, название которого созвучно с ее именем. Спустя время там появился первый ролик, ставший неким анонсом грядущего фильма. Оказалось, что артистка занялась съемками картины, посвященной Среднеуральском женскому монастырю.

Знаменитая актриса выложила кадры с места событий, а также отметила, что еще год назад даже не могла себе представить, что станет блогером. Прежде она не думала о таком, но ей стало крайне любопытно самой все увидеть. В итоге актриса решилась узнать обо всех событиях, случившихся в храме, с нейтральной точки зрения. При этом она высказала свое мнение относительно произошедшего и сообщила, что делала этот фильм вовсе не для себя, а для зрителей и их понимания:

«Мне было важно дать им факты, на основании которого они смогли бы сделать свои выводы, независимые от моего мнения или любого другого человека», - добавила актриса, объяснив, именно в процессе работы над фильмом о монастыре, у нее возникла идея запустить канал в Сети. Поскольку материала, удалять который жалко, было много, а вместится в какой-либо другой формат он не смог бы. Вероятно, что на канале Шукшиной появится еще не один фильм в ближайшее время.

Персоны1 и Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119483813
Умерли за год
18945467
Родились за год
46609202