02:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Ургант вслед за Ларисой Гузеевой уехал отдыхать на побережье Финского залива
Иван Ургант вслед за Ларисой...
Подписка на рассылку

Иван Ургант вслед за Ларисой Гузеевой уехал отдыхать на побережье Финского залива

29 июля 2020
3259
1 мин.
8
Иван Ургант вслед за Ларисой Гузеевой уехал отдыхать на побережье Финского залива

Как известно, талантливый телевизионный ведущий Иван Ургант работает в проекте «Вечерний Ургант» уже на протяжении восьми лет. При этом мужчина абсолютно не скрывает от общественности тот факт, что отлично зарабатывает. У него есть квартира в столице и загородный дом, стоимость которого достигает 7 000 000 долларов. При этом летом многочисленные знаменитости покидают Москву, чтобы отдохнуть на море. Из-за карантина в нынешнем году уехать за пределы России удалось далеко не всем желающим.

На частных воздушных суднах страну удалось покинуть Светлане ЛободеКети Топурии и еще некоторым артистам. При этом Лера Кудрявцева, Ксения Бородина и Анфиса Чехова отдали предпочтение отечественным курортам. Урганту удалось удивить своих верных почитателей собственным выбором. Он поехал на отдых в санаторий, расположенный у Финского залива.

На просторах персонального микроблога мужчина поделился с поклонниками фотографиями. Он сфотографировал себя в халате с пышной бородой. Как утверждает артист, в отпуске он читает книги и наблюдает, как за окном гуляют отдыхающие. Вероятнее всего, ведущему не хватало именно подобного релакса.

Верные почитатели обрадовались, что Ургант выбрал для отдыха окрестности Санкт-Петербурга. Напомним, что в недавнем времени там же отдыхала и Лариса Гузеева. Как утверждала звезда телевидения, именно там она может позволить себе отдохнуть от повседневности и привести себя в порядок.

Персоны7 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
5 место
Актер и телеведущий
6 место
Украинская певица, телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119648153
Умерли за год
19058015
Родились за год
46886090