21:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Главная сваха России Лариса Гузеева публично назвала комика Гарика Харламова аутистом
Главная сваха России Лариса ...
Подписка на рассылку

Главная сваха России Лариса Гузеева публично назвала комика Гарика Харламова аутистом

19 ноября 2023
4625
3 мин.
4
Главная сваха России Лариса Гузеева публично назвала комика Гарика Харламова аутистом

Лариса Гузеева и Гарик Харламов снимались в фильме «Теща». Между актерами случился серьезный конфликт, о котором они высказались на шоу Азамата Мусагалиева и Сергея Дорохова.

30 ноября состоится премьерный показ полнометражного российского кино под названием «Теща», главные роли в котором исполнили Гузеева и Харламов. На одной из юмористических шоу они подробно рассказали, какая атмосфера царила на съемочной площадке и почему между экранными тещей и зятем вспыхнул нешуточный конфликт.

 Как только речь зашла о разразившемся скандале, Гузеева перешла в активную фазу наступления. Сначала она отметила высокие профессиональные качества своего оппонента, иронично заметив, что не отличающийся пунктуальностью Харламов всегда и везде опаздывал.

«Гарику не интересно все, что происходит до команды «мотор» и после — он как аутист этом смысле. Он ни разу не пришел неготовым на съемку. Ни разу не тупил с текстом. Есть артисты, которые не знают, что делать с текстом, и тянут время, но Гарик не про это. Он, конечно, опаздывал на 9-10 часов, но за оставшиеся 25 минут делала все», — поделилась некоторыми подробностями Лариса Гузеева.

Телеведущая сетует: многие ошибочно думают, что между актерами произошел конфликт, но это не совсем так. Открытой ссоры, когда люди высказывают друг другу в глаза все, что накипело, по сути, не было. Просто периодически до Гузеевой доходили слухи о том, что вне съемочного павильона Харламов нелицеприятно высказывается о своей партнерше. Доходило до того, что к звезде «Жестокого романса» подходили и в спрашивали: «А вы знаете, что он про вас вчера сказал?».

Ведущая шоу «Давай поженимся» считает, что Харламов испытывает к ней личную неприязнь. «Он поражает меня своей бестактностью. Однажды у него спросили, какие отношения у нас, а он ответил: «Что у меня с ней может быть, она же старая?!» - с негодованием жалуется знаменитость.

Несмотря на все обиды, Гузеева признается, что прониклась теплотой к своему экранному зятю. Она разглядела в комике большой актерский талант и высокий профессионализм: «Он как аутист в этом смысле… Вот он, например, ни разу не пришел не готовый на съемку. Он ни разу не тупил там с текстом. Никогда! Все, что он говорил, было по существу», — сказала артистка.

Сам же Харламов уверен, что все разногласия и обиды нужно забыть, потому что до совместных съемок артисты находились в легких приятельских отношениях. О своей партнерше по фильму комик отзывается только в положительном ключе: «Лариса мегапрофессионал и невероятно добрый человек. Уже фурор, что мы в одном кадре».

Недавно Гузеева рассказала, что очень трепетно относится к своему браку и мужу, с которым она прожила рука об руку 26 лет. Знаменитость считает свой союз с Игорем Бухаровым нерушимым, поскольку у супругов никогда не возникает крупных ссор и скандалов. Они не зависят друг от друга, самодостаточны, востребованы в своих профессиях. Некоторое время назад актриса тщательно следила за жизнью мужа вне дома, контролировала каждый шаг, но потом поняла, что такое поведение рано или поздно приведет к разрыву: «В один прекрасный момент я поняла, какой душнилой была для Игоря. Я все осознала, пообещала исправиться. Муж доволен до безобразия».

Персоны 4 в новости

Бизнесмен
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119831798
Умерли за год
19183784
Родились за год
47195504