07:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Курс на Москву»: сын Тимати вместе с мамой летел в Россию в салоне бизнес-класса

31 августа 2020
4665
1 мин.
6
«Курс на Москву»: сын Тимати вместе с мамой летел в Россию в салоне бизнес-класса

Пока рэпер Тимати отдыхал в Греции с мамой и дочкой от модели Алены Шишковой, его возлюбленная Анастасия Решетова провела несколько месяцев в Сен-Тропе. Причем модель улетела туда с сыном Ратмиром и рассказывала, что они поселились на вилле – в доме у отца музыканта. Теперь же молодая мама возвращается в Россию.

В своем микроблоге звезда опубликовала фото, сделанные на борту частного самолета, подписав их весьма лаконично«Курс на Москву».

Кстати, на руках у Решетовой был маленький Ратмир. Малыш с раннего возраста привыкает летать бизнес-классом и частными рейсами. Поклонники не исключают, что когда он вырастет, то будет избалованным мальчиком. Хотя, сама звездная мама отрицает это мнение фанатов. Несмотря на то, что у нее богатый муж, модель является владелицей салона красоты и много работает, так как считает, что каждый человек должен добиться успеха самостоятельно. Они намерены воспитать Ратмира так, чтобы он знал цену деньгам.

По возвращению в столицу, Решетова также добавила, что август был великолепен. За время пребывания во Франции, женщина от души повеселилась на яхте в компании своих подруг. Говорили, что недельная аренда такого 85-метрового судна обходится в миллион долларов. Также они загорали, вдоволь искупались в море и отдохнули, проводя вечера в уютных ресторанах за бокалом игристого.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120165923
Умерли за год
19412609
Родились за год
47758454