19:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мама не хотела, чтобы общались»: Ксения Собчак обвинила Людмилу Нарусову в том, что не разговаривает с сестрой

4 сентября 2020
15616
2 мин.
4
«Мама не хотела, чтобы общались»: Ксения Собчак обвинила Людмилу Нарусову в том, что не разговаривает с сестрой

Не многие знают, что у светской львицы Ксении Собчак есть сводная сестра Мария. Она старше ее на 16 лет. Это дочь ее отца, покойного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, от предыдущего брака. Женщины до сих пор не общаются и лишь некоторые в курсе, почему сложилась такая ситуация. Рассказать обо всем подробно скандальная журналистка решилась в эфире шоу «Честный развод».

Собчак отметила, что не наладила свои отношения с сестрой за все эти годы, виной чему послужила ее мать. По словам теледивы, Людмила Нарусова всегда ревновала отца к его прежней семье. Женщина просто не хотела ни с кем делить любимого мужчину. В итоге никто из членов семьи не общался друг с другом после смерти Анатолия Собчака. Сама ведущая называет такой подход к делу в корне неправильным, но сейчас уже не верит, что сможет что-то исправить, хотя до конца не теряет надежду.

«Я настолько привыкла, что мы не общаемся, что до недавнего времени считала эту ситуацию вполне естественной. А сейчас я понимаю, что это неправильно. Это не моя вина, что мама так меня воспитала. Она не хотела, чтобы мы поддерживали связь. Хотя мне, если честно, очень хотелось бы с сестрой поговорить сейчас», - рассказала супруга режиссера Константина Богомолова.

Напомним, что Анатолий Собчак, который ушел из жизни еще в 2000 году, был женат на Нонне Гандзюк. От этого брака на свет в 1965 году появилась его дочь Маша. По образованию девушка юрист. Известно, что у Марии ест сын Глеб. Он родился в 1983 году. Парень в свое время окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С Людмилой Нарусовой Анатолий Собчак стал жить с 1980 года. Через год в их семье появилась дочь Ксения.

Персоны 4 в новости

Политический деятель, первый и единственный мэр Санкт-Петербурга
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Член Совета Федерации, депутат Государственной думы в 1996—1999 годах
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119577038
Умерли за год
19009312
Родились за год
46766272