04:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я знаю, что это она»: Алина Кабаева оставляет цветы на могиле мамы Ляйсан Утяшевой

11 сентября 2020
20076
1 мин.
4
«Я знаю, что это она»: Алина Кабаева оставляет цветы на могиле мамы Ляйсан Утяшевой

Если раньше известные гимнастки Алина Кабаева и Ляйсан Утяшева считались хорошими подругами, то сейчас женщины редко общаются. Об этом рассказала жена комика Павла Воли, которая уважает выбор коллеги на закрытую жизнь. Она не видит ничего плохого в этом и старается не вмешиваться, хотя сама Кабаева не забывает поздравить семью Утяшевой с праздниками:

«Алишка поздравляла меня со свадьбой, с рождением детей. Поддерживала всегда, хоть и была на расстоянии. И сейчас, когда я прихожу к маминой могиле, замечаю свежие букеты: «С любовью от Алины». И я знаю, что это именно она. Ведь больше Алин у меня нет», - отметила фигуристка.

Даже вопреки тому, что дамы не общаются так тесно, как раньше, Ляйсан Утяшева по-прежнему с восхищением говорит о подруге, считая ее самой великой гимнасткой. Как отметила супруга юмориста, Кабаева сделала настоящий переворот в этом виде спорта - они с тренером Ириной Винер добавили выступлениям выразительности с помощью юбок. Позже другие стали следовать их примеру, а некоторые даже копировать, как считает спортсменка.

«Благодаря эффектным шоу Алины Кабаевой и ее последователей - гимнастика в нашей стране стала эмоциональным видом спорта, популярным занятием с большим количеством поклонников», - резюмировала Ляйсан Утяшева.

Отметим, что Алина Кабаева - олимпийская чемпионка Игр 2004 в Афинах в индивидуальном многоборье. Она - двукратная абсолютная чемпионка мира. Многие эксперты по праву считают ее самой сильной гимнасткой современности.

Персоны 4 в новости

Телеведущая
2 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
3 место
Общественный деятель
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119422433
Умерли за год
18903431
Родились за год
46505786