07:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Эти двое обожают друг друга»: Анна Нахапетова поздравила с 13-летием любимого племянника
«Эти двое обожают друг друга...
Подписка на рассылку

«Эти двое обожают друг друга»: Анна Нахапетова поздравила с 13-летием любимого племянника

19 сентября 2020
9439
1 мин.
5
«Эти двое обожают друг друга»: Анна Нахапетова поздравила с 13-летием любимого племянника

Балерина и актриса Анна Нахапетова в Instagram-блоге опубликовала пост, в котором поздравила с днем рождения своего любимого племянника – сына сестры Марии - Кирилла. Мальчику накануне исполнилось 13 лет, он уже совсем большой. Кстати на фото именинник запечатлен не один, а в компании с дочкой самой артистки – Полиной. Ребята часто вместе проводят весело время.

«Сколько же нежности, любви в этой фотографии. И вот, что важно и не может не радовать. За все эти годы ничего не изменилось. Эти двое обожают друг друга, стоят друг за друга горой и любое свободное время стараются провести вместе! Сегодня нашему Кирюше уже 13! Очень хочу пожелать ему всегда оставаться таким же внимательным, добрым, заботливым и любящим сыном и братом!» - трогательно написала Анна Нахапетова, отметив, что 13 лет, которые исполнились Кириллу, обязательно станут для мальчика счастливыми и невероятно везучими. В этом его звездная тетя просто убеждена.

Отметим, что средняя дочь Веры Глаголевой - Мария в свое время уехала в США, где и родила сына. Позже она вернулась в столицу. Сейчас женщина живет в Москве, часто видится с сестрами и племянниками. Что касается Анастасии Шубской – еще одной дочери покойной актрисы, то она с мужем также живет в Америке. Вместе с известным хоккеистом Александром Овечкиным модель воспитывает двоих сыновей.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119693363
Умерли за год
19088977
Родились за год
46962262