13:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова заявила, что бывший муж не видел дочь 6 лет
Анастасия Волочкова заявила,...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова заявила, что бывший муж не видел дочь 6 лет

21 июня 2023
3703
1 мин.
3
Анастасия Волочкова заявила, что бывший муж не видел дочь 6 лет

Балерина Анастасия Волочкова, регулярно мелькающая на страницах отечественный прессы, в очередной раз обвинила Игоря Вдовина, в браке с которым родила дочь. По её словам, на протяжении 6 лет бизнесмен не обращал внимания на Ариадну, всячески игнорируя её существование.

Волочкова рассказала журналистам, что после расставания, экс-супруг не проявлял никакого интереса к своей дочери. Он занимался воспитанием детей от предыдущего брака, а с Ариадной не виделся почти 6 лет. В это время Волочкова успевала уделять внимание не только своей карьере, но и ребёнку.

Балерина напомнила, что к моменту встречи с Вдовиным, у бизнесмена уже была супруга и трое несовершеннолетних детей. Он бросил семью ради Волочковой. В 2008 году ситуация повторилась. На этот раз бизнесмен оставил балерину с дочерью. Волочкова заявляет, что с собой Вдовин «прихватил» 3,5 миллиона долларов, но сам бизнесмен неоднократно говорил журналистам, что ничего бывшей жене не должен.

Балерина не сомневается, что нынешняя супруга бизнесмена Елена Николаева, поддерживает «дружеские» отношения с её дочерью лишь для собственного пиара. По словам Волочковой, пользуясь популярностью Ариадны, она сама попадает на светские мероприятия, чтобы привлечь к себе внимание и поднять собственные рейтинги. Без её дочери, уверена балерина, Николаеву никто бы не пригласил.

Недавно Волочкова стала участницей очередного конфликта. В этот раз она устроила скандал в лицее, где учится её дочь Ариадна. Балерину отказались пускать на выпускной, а вместо этого пригласили Вдовина и его новую супругу. Волочкова заявила, что против неё устроили самый настоящий заговор. Балерина и бизнесмен находятся в перманентном конфликте.

Персоны 3 в новости

Юрист, бизнесмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
rost-znamenitostey.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755733
Умерли за год
19131691
Родились за год
47067346