23:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Горжусь тобой и безумно люблю»: Анна Снаткина опубликовала фото с дочерью-спортсменкой
«Горжусь тобой и безумно люб...
Подписка на рассылку

«Горжусь тобой и безумно люблю»: Анна Снаткина опубликовала фото с дочерью-спортсменкой

22 сентября 2020
4590
1 мин.
1
«Горжусь тобой и безумно люблю»: Анна Снаткина опубликовала фото с дочерью-спортсменкой

В свои годы семилетняя дочь известной актрисы Анны Снаткиной уже упорно занимается гимнастикой. Как рассказала ее мать, Вероника заполучила первую серьезную медаль, чем порадовала родителей. Показать свои умения малышка смогла и на фото, продемонстрировав в личном блоге Снаткиной эффектную растяжку, вытянув ногу выше собственной головы.

В комментариях актриса заявила, что очень гордится дочкой и поделилась, с какими трудностями ей с Вероникой пришлось столкнуться на пути к успеху:

«Очень долго ждали, немало готовились, на карантине не прекращали тренироваться дома и результат не заставил себя ждать! Я поздравляю тебя, моя дорогая, с победой! Горжусь тобой и безумно люблю!» - написала Снаткина под постом, поблагодарив тренеров девочки за труд и опеку. В комментариях фанаты актрисы присоединились к поздравлениям юной спортсменки и также похвалили ее. Многие считают, впереди у Вероники большое спортивное будущее, поэтому они пожелали дочери Анны Снаткиной еще больше побед и новых достижений.

Некоторые подписчики вспомнили и спортивных достижениях актрисы, заявив, что дочь пошла по стопам матери. Напомним, что артистка с четырех лет занималась гимнастикой. В общей сложности она отдала спорту 13 лет, однако актерское мастерство привлекало звезду больше, поэтому она поступила в театральный вуз.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119609708
Умерли за год
19031686
Родились за год
46821316