08:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Этери Тутберидзе решила стать телеведущей
Этери Тутберидзе решила стат...
Подписка на рассылку

Этери Тутберидзе решила стать телеведущей

16 января 2024
3841
1 мин.
3
Этери Тутберидзе решила стать телеведущей

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе решила попробовать себя в роли телеведущей. Недавно стало известно, что она приняла предложение от режиссеров проекта «Большие девочки», который будет выходить на телеканале «Пятница!». Основная идея шоу завязана на похудении. Спортсменка выступит в роли ведущей проекта. Тутберидзе будет помогать девушкам, вес которых превышает 100 кг, сделать шаг навстречу здоровому образу жизни. Тренер сможет давать участницам советы, которые помогут им эффективно бороться с лишним весом. Вместе с ней на проекте появятся психолог Аннета Орлова и тренер по регби Кирилл Кошарин.

В Сети стали активно обсуждать новое место работы тренера по фигурному катанию. Ее коллега Татьяна Тарасова высказалась по этому поводу. Она позитивно отреагировала на то, что Тутберидзе приняла предложение. Многие комментаторы в интернете написали о том, что звезда спорта не сможет справиться с поставленной ролью. Все привыкли к тому, что тренер строга со своими подопечными, поэтому девушкам будет нелегко найти с наставницей общий язык. Тарасова вступилась за коллегу и заявила, что Тутберидзе прекрасно подходит на данную роль, так как она грамотный человек, к мнению которого народ должен прислушиваться. 

«Я не сразу приняла решение об участие в проекте. Я много размышляла по поводу предложения. Решающим фактором стало то, что мои знания могут помочь не только участницам шоу, но и телезрителям», — высказалась спортсменка по поводу передачи. 

Персоны2 и Компании1 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Пятница
1 место
Раздел:
Источник фото:
emilia-spanish.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119703098
Умерли за год
19095644
Родились за год
46978664