05:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Проснулись, а нас занесло!»: Эвелина Бледанс на Алтае увидела первый снег

6 октября 2020
2379
1 мин.
1
«Проснулись, а нас занесло!»: Эвелина Бледанс на Алтае увидела первый снег

51-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в свои годы роскошно выглядит, как считают ее фанаты, учитывая и тот факт, что звезда родила двоих детей. Звезда телеэкранов не скрывает, что тщательно следит за своим здоровьем и фигурой. И регулярно делится секретами красоты с поклонниками в Instagram-блоге. Даже сейчас, когда Бледанс отправилась на Алтай, она уехала не просто отдохнуть.

Актриса и там ведет активный образ жизни и показывает, как проводит дни на курорте. И очередное утро оказалось не похожим ни на одно предыдущее — на Алтае выпал первый снег и наступила настоящая зима. Это удивило артистку и она поспешила поведать об этом своим фанатам.

"Проснулись, а нас занесло! Но, мы утренних активностей не пропускаем! Хотелось, конечно, поваляться, но надо в путь!" — заявила Эвелина Бледанс, поделившись видео, на котором заметны уже внушительные сугробы на берегу Катуни. Снегопад, судя по всему, и не думает прекращаться, а это значит, что количество осадков будет только расти. Поклонники обрадовались первому снегу и пожелали актрисе хорошего отдыха.

Многие поинтересовались, взяла ли с собой артистка достаточно теплой одежды, чтобы не замерзнуть и не заболеть, но Бледанс не ответила. Похоже, собираясь на Алтай, она подготовилась и внезапно начавшаяся зима совсем не застала ее врасплох.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438273
Умерли за год
18914279
Родились за год
46532474