06:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На что стоит обратить внимание при выборе ковриков
На что стоит обратить вниман...
Подписка на рассылку

На что стоит обратить внимание при выборе ковриков

9 ноября 2020
3356
2 мин.
1
На что стоит обратить внимание при выборе ковриков

Чехлы для автомобильных сидений и коврики в салон защищают машину изнутри от влаги, мусора и прочего загрязнения. Производством таких товаров занимается немало компаний. Отдельного внимания достойна продукция фирмы Seintex (Сеинтекс), специализируется на выпуске и последующей реализации аксессуаров для большинства марок и моделей автомобилей. Товары этой компании представлены по всей РФ. Продукция реализуется ООО "РТИ-Трейд" (ОГРН:1065042079123). Юридический адрес следующий: Россия, Московская область, город Хотьково, улица Художественный проезд, дом 6, корпус А.

Сотрудники интернет-магазина Seintex смогут по запросу водителя подобрать из огромного изобилия вариантов качественный коврик. Важно обратить внимание на марки, зарекомендовавшие себя на рынке. Конечно, в идеале в каждой машине должны иметься резиновые и ворсовые изделия, которые имеют разные достоинства. Универсальных аксессуаров для автомобиля на рынке нет. От качества напольного покрытия зависит состояние салона и настроение владельца, поэтому при выборе нужно обратить внимание на функционал.

Коврики LUX и 3D прекрасно впитывают и удерживают влагу, предотвращая образование луж на полу салона. Купив такое изделие, автовладелец может быть уверен, что останется в сухой и чистой обуви. Чтобы удержать грязь и воду, справиться с низкими температурами, можно обратить внимание на резиновые коврики с высокими бортами и сетчатым узором.

При выборе ковриков стоит проверить наличие специальных креплений, шипов и выступов, так как без них зафиксировать изделие не получится. Производители, переживающие за свою репутацию, об этом знают и никогда не экономят на таких деталях.

Если проблема с сыростью решена, стоит позаботиться о комфорте. Для защиты салона от загрязнений и улучшения внешнего вида автоэксперты предлагают обзавестись чехлами из экокожи или жаккарда. Такой высококачественный материал гарантирует долгую эксплуатацию изделия в условиях российский зимы.

Компании1 в новости

Seintex
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119446358
Умерли за год
18919816
Родились за год
46546096