03:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Отиева тяжело переживает разрыв с молодым любовником
Ирина Отиева тяжело пережива...
Подписка на рассылку

Ирина Отиева тяжело переживает разрыв с молодым любовником

30 ноября 2020
6772
1 мин.
2
Ирина Отиева тяжело переживает разрыв с молодым любовником

Известная исполнительница Ирина Отиева пребывает в настоящее время в растрепанных чувствах. Как оказалось, артистку бросил молодой возлюбленный. Знаменитость сейчас никого не хочет видеть. В Сети даже начали появляться слухи о том, что певица вновь начала злоупотреблять алкогольными напитками.

После расставания с Мартом Бабаяном Отиева впала в депрессию. 62-летняя артистка все свое время находится в собственной квартире. Как утверждают соседи, исполнительница практически не выходит из дома. Примечательно, что в гости к ней также никто не приходит. В день рождения певица и вовсе отказалась принять букет.

Известный стилист Джордж Ровалс пролил свет на ситуацию, которая случилась в жизни Отиевой. По словам мужчины, у артистки затяжная депрессия после расставания с возлюбленным, который младше ее на 27 лет.

«Была такая ситуация, когда мне приходилось взламывать ее квартиру. Она просто ничего не хочет. Сейчас она страдает от депрессии. Она нуждается в помощи», - заявил Ровалс в студии канала «НТВ» в рамках проекта «Ты не поверишь!».

Также стилист рассказал, что Отиева была влюблена в своего студента. «Он скоро должен устроить концертную программу. Все деньги хочет отдать на лечение бывшей возлюбленной», - добавил мужчина.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ирина отиева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119655743
Умерли за год
19063213
Родились за год
46898878