14:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В ЦДМ заработали новые магазины детской одежды
В ЦДМ заработали новые магаз...
Подписка на рассылку

В ЦДМ заработали новые магазины детской одежды

30 ноября 2020
5782
2 мин.
6
В ЦДМ заработали новые магазины детской одежды

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (принадлежит компании «Галс-Девелопмент») представляет своих новых арендаторов. Так, на первом этаже в торговой галерее «Улица сказок» появились торговые площадки детского обувного бренда Primigi Kids (Италия).

Кроме того, речь идёт о магазине одежды для детей премиальной отечественной марки Zhanna&Anna. На третьем этаже универмага уже работает магазин детской одежды, а также аксессуаров Teewit kids.

По словам Светланы Мазур, руководителя департамента по коммерческому управлению компании, в связи с эпидемиологической ситуацией и актуальной обстановкой, развитие такого направления, как детские товары, является одним из приоритетов. Она поприветствовала новых арендаторов и заверила, что «Галс-Девелопмент» будет обязательно идти навстречу предпринимателям.

«Сейчас в универмаге насчитываются свыше 140 магазинов, совокупная площадь которых превышает 34 тыс. квадратных метров. Из них 8 тыс. «квадратов» приходятся на магазины игрушек. Ещё на 10 тыс. квадратных метров располагаются пространства для детских развлечений, 4 тыс. — фудкорты и рестораны», — подчеркнула Мазур.

Уточняется, что обувь Primigi Kids достаточно востребована среди покупателей. Магазин бренда занимает площадь более 100 квадратных метров. Он обустроен в соответствии концепцией дизайна бутиков Franchising Primigi Kids. Магазин предлагает посетителям большой выбор одежды и аксессуаров для детей в возрастной категории от 0 до 14 лет.

Что касается Teewit kids shop, то здесь покупатели смогут подобрать детскую одежду и аксессуары от марок Tommy Hilfinger kids и Calvin Klein kids. Площадь данного магазина превышает полсотни «квадратов». В свою очередь, премиальный бутик Zhanna&Anna предлагает на выбор посетителей высококачественную детскую одежду российского производства для школы, путешествий и прогулок.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» возобновил свою работу с начала июня, в 63-й день День рождения. Открылись более 100 магазинов с игрушками, товарами для новорождённых и детской одеждой, подарками и книгами. В торговом комплексе был ужесточён режим дезинфекции поверхностей. Очищены модули вентиляции и кондиционирования воздуха, запущены УФ-рециркуляторы. Для того, чтобы обеспечить социальную дистанцию, в общественных зонах была сделана разметка. На входах в торговый центр можно получить бесплатные перчатки и защитную маску. Ношение этих изделий является обязательным на территории комплекса.

В настоящее время количество посетителей магазина на Лубянке ежедневно оценивается в 20 тыс. человек. Детальная информация о торговых площадках и мероприятиях, которые проводятся в ЦДМ, опубликована на сайте центра и в социальных сетях.

Персоны1 и Компании5 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Primigi Kids
1 место
Zhanna&Anna
2 место
Раздел:
Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529848
Умерли за год
18976994
Родились за год
46686764