05:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Меня буквально выворачивает»: Кристина Асмус пожаловалась на свое состояние
«Меня буквально выворачивает...
Подписка на рассылку

«Меня буквально выворачивает»: Кристина Асмус пожаловалась на свое состояние

1 декабря 2020
5042
1 мин.
1
«Меня буквально выворачивает»: Кристина Асмус пожаловалась на свое состояние

Востребованная российская актриса Кристина Асмус сравнила себя с зонтом, который вывернулся из-за сильного ветра. На просторах персонального микроблога знаменитость пожаловалась на недоброжелателей, которые часто высказываются в ее адрес отрицательно.

Как оказалось, Асмус сильно переживает из-за потока гнева, который обрушился на нее. При этом она обещает в скором времени прийти в себя и выполнить все обязательства перед верными почитателями, принимающими участие в танцевальной конкурсной программе, которая ранее и была ею объявлена.

«Меня буквально выворачивает. Я не думала, что искренних людей так мало среди людей», - заявила Асмус.

Знаменитость также добавила, что буквально каждый раз она верит в то, что у публики будет адекватная реакция на ее посты, в которых она открывает перед ними душу. В ответ она зачастую получает только хейт.

Актриса решила скрыть, что именно ее заставило написать данную публикацию в Сети. При этом есть вероятность, что это реакция на травлю, которая была ей объявлена после того, как она разместила в микроблоге провокационный видеоролик в красном купальнике и фате. В кадре звезда изобразила невесту в состоянии алкогольного опьянения, сбежавшую со свадьбы.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: кристина асмус

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438768
Умерли за год
18914618
Родились за год
46533308