00:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 апреля

14 апреля 2024
2051
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 14 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые родились 14 апреля. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот день будет наполнен светлыми эмоциями, теплом души и радостью сердца. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, успехов во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний. Пусть в вашей жизни всегда будет место для радости, улыбок и приятных сюрпризов. Счастья вам, удачи и любви от всех, кто вас окружает. Пусть этот день станет началом новых ярких и запоминающихся событий! Всего вам самого наилучшего!

1 место

Первое место получил российский политик и государственный деятель Андрей Воробьев. Он занимает должность губернатора Московской области с 14 сентября 2013 года (врио 8 ноября 2012 - 14 сентября 2013). Ранее он был депутатом Государственной думы с 2003 по 2012 год, возглавлял фракцию «Единая Россия» в Госдуме шестого созыва и руководил Центральным исполнительным комитетом партии «Единая Россия» с 2005 по 2012 год. Он также является членом Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Сегодня он отмечает 54-летие.

Андрей Воробьев

2 место

Второе место заняла талантливая актриса театра и кино Кристина Асмус, которая стала широко известной благодаря своей роли Вари Черноус в популярном телесериале «Интерны» (2010—2013). На сегодняшний день в ее фильмографию входят 38 кинокартин. На данный момент она работает над созданием трех кинокартин, в которых исполняет основные роли. Например, в фильме «Кинопленка №8» знаменитость трудится в компании таких знаменитостей, как Даниил Воробьев, Семен Литвинов, Александр Варлей, Олег Гаркуша, Святослава Сагунова и многих других. Сегодня она празднует 36-летие.

Кристина Асмус

3 место

Третье место занял многосторонний талантливый российский артист Александр Молочников, работающий в различных сферах искусства. Он является актером театра, кино и телевидения, режиссером, как в театре, так и в кино, а также сценаристом. В 2012 году окончил РАТИ-ГИТИС. На сегодняшний день в его фильмографию входят 30 проектов.

Александр Молочников

Также в этот день родились: генеральный директор АО «НПП «АЛМАЗ» Михаил Апин, президент фонда «Сколково», председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг, актер Петр Мамонов и многие другие.

Персоны8 и Компании6 в новости

Генеральный директор АО "НПП "АЛМАЗ"
3 место
российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
4 место
Актриса
6 место
Губернатор Московской области
7 место
Президент фонда «Сколково». Председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова»
8 место
Ренова
3 место
Раздел:
Источник фото:
posttype.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120334058
Умерли за год
19527756
Родились за год
48041736