03:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Посёлок «Берёзки River Village» стал номинантом на премию «Посёлок года 2021» в сфере загородной недвижимости

7 апреля 2021
4020
3 мин.
3
Посёлок «Берёзки River Village» стал номинантом на премию «Посёлок года 2021» в сфере загородной недвижимости

Коттеджный посёлок элитного класса «Берёзки River Village» (проект ГК «Галс», владеющей брендом «Галс-Девелопмент») выдвинут в двух номинациях федеральной премии «Посёлок года 2021» — «Лучшая концепция инфраструктуры/благоустройства» и «Лучший посёлок класса Элит».

В роли организатора конкурса выступает сайт Cottage.ru, посвящённый загородной недвижимости. Ожидается, что победители конкурса будут объявлены 19 августа нынешнего года на церемонии награждения, которая состоится в Москве.

По информации Ирины Бурдельной, директора группы по вопросам внешних коммуникаций, каждый год в роли номинантов упомянутой премии выступают наиболее выдающиеся загородные проекты, представленные на рынке недвижимости в столице страны, в Санкт-Петербурге и других регионах.

«Посёлок «Берёзки River Village» является уникальным объединением архитектуры, природы и стиля. Мы уверены в том, что проект высоко оценят эксперты и жюри, он станет одним из основных претендентов на получение премии», — заметила представитель компании.

Дала свой комментарий и Анастасия Кремлёва, руководитель премии. Она уточнила, что основной целью премии является определение самых лучших проектов на рынке недвижимости, которые отвечают высоким качественным стандартам. Они должны удовлетворять все современные запросы людей в условиях проживания за городом.

«Преимущества коттеджного посёлка «Берёзки River Village» — это выгодное расположение, хорошо продуманные инфраструктурные объекты, уникальные архитектурные решения, экологически чистое природное окружение. Такие плюсы будут способствовать присвоению высоких оценок от экспертов-профессионалов», — заверила Кремлёва.

По словам же Даниэля Шиндлера, архитектора из Швейцарии и автора проекта посёлка, когда он впервые увидел район, в котором планировалось строительство «Берёзок», то понял, что именно здесь можно сформировать достаточно уютный элитный жилой кластер.

«Многолетний лес и речной изгиб, русский пейзаж в сочетании с классическими домами в стиле Средней Европы — всё это должно создать для людей атмосферу уюта и изысканности», — подчеркнул Шиндлер.

Коттеджный посёлок характеризуется транспортной доступностью. Он располагается на площадке в 60 гектаров в 17 километрах от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. В пределах кластера располагается 151 резиденция в 472–1640 квадратных метров, сделанная по 18 уникальным проектом с участками в 20–50 «соток».

Для создания комфорта построена спортивная, развлекательная и детская инфраструктура. Она вполне гармонично вписывается в природный ландшафт, занимая при этом 15% от территории «Берёзок». В 2019 году здесь заработали детсад, кампус «Горки» при Cambridge International School.

Посёлок является победителем европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 в категориях российских проектов Mixed Use Development, Multiple Residence Architecture.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119412368
Умерли за год
18896538
Родились за год
46488828