08:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Васильева раскрыла суть конфликта с Ефимом Шифриным
Татьяна Васильева раскрыла с...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева раскрыла суть конфликта с Ефимом Шифриным

5 июля 2021
4770
1 мин.
3
Татьяна Васильева раскрыла суть конфликта с Ефимом Шифриным

Известная отечественная актриса театра и кино Татьяна Васильева поучаствовала в создании нового выпуска телевизионной передачи «Ты не поверишь!», транслирование которой осуществляется на канале «НТВ». В студии женщина рассказала подробности конфликта с комиком Ефимом Шифриным.

По словам самой Васильевой, юморист является очень ранимым человеком. Также она не скрывает, что ссора между ними возникла во время совместной работы на театральной сцене. Мужчина посчитал, что режиссер больше внимания уделяет именно актрисе, а не ему лично. Как утверждает артистка, Шифрин полагал, что ее сцена выстроена гораздо лучше, нежели его.

Васильева добавила, что особых причин для конфликта не было. Актриса предполагает, что данной постановки вместе с юмористом у них больше не будет.

По данному поводу также высказался и сам Шифрин. По словам мужчины, Васильева на данный момент больше времени уделяет всевозможным телевизионным проектам, а не театральной сцене. Также он считает, что артистка на публике постоянно говорит о каких-то житейских проблемах, а не о собственной профессии.

Необходимо напомнить, что Шифрин и Васильева вместе принимают участие в постановке «Танцуй со мной». Спектакль ставится на сцене Театриума на Серпуховке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Юморист, актер, артист эстрады
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119467973
Умерли за год
18934619
Родились за год
46582514