16:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Регина Тодоренко сообщила о серьезном заболевании позвоночника, которым страдает с детства
Регина Тодоренко сообщила о ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко сообщила о серьезном заболевании позвоночника, которым страдает с детства

6 июля 2021
3178
1 мин.
1
Регина Тодоренко сообщила о серьезном заболевании позвоночника, которым страдает с детства

Известная российская телевизионная ведущая Регина Тодоренко много путешествует в силу своей работы. В одной из командировок знаменитость разоткровенничалась с верными почитателями на просторах персонального микроблога о собственном здоровье. В гостинице у артистки произошел приступ сильной боли, поэтому женщина решила открыться поклонникам.

По словам Тодоренко, проблемы с болями ее беспокоят с самого детства. Она не стала скрывать, что страдает от серьезной болезни спины. Как утверждает ведущая, ей всегда хотелось быть обычной девочкой, как все ее приятельницы, однако многое ей было запрещено из того, что обычно разрешают среднестатистическим детям – прыгать на батуте, бегать, кататься на коньках и т.д.

Тодоренко добавила, что ей на протяжении всех детских лет хотелось быть нормальной, поэтому она старалась доказать себе, что сможет делать даже больше, чем здоровые дети.

Примечательно, что знаменитость не стала называть конкретный диагноз. При этом очевидно, что с обострениями она мучается буквально на протяжении всей жизни. Вероятнее всего, это связано именно с ее болезнью.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119541233
Умерли за год
18984791
Родились за год
46705946