13:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Регина Тодоренко призналась, что ей трудно в чем-то отказывать сыновьям
Регина Тодоренко призналась,...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко призналась, что ей трудно в чем-то отказывать сыновьям

2 декабря 2023
4862
2 мин.
2
Регина Тодоренко призналась, что ей трудно в чем-то отказывать сыновьям

Телеведущая и актриса Регина Тодоренко в компании своего супруга Влада Топалова присутствовала на премьерном показе комедии «Елки 10». В этом проекте знаменитость сыграла одну из главных ролей.

Как известно, пара зачастую берет с собой в путешествия сыновей, поэтому, не исключено, что в скором времени дети будут составлять родителям компанию и на светских мероприятиях. К слову, старшему сыну знаменитостей 5 декабря исполнится 5 лет. Журналисты издания KP.RU поинтересовались у Тодоренко, какой праздник будет организован для ребенка.

В ответ знаменитость отметила, что мероприятие пройдет так, как захотел сам сын. «Он попросил шоу, мыльные пузыри, торт с любимыми героями. Пригласил на праздник он своих близких приятелей. Мы решили устроить детское торжество, в игровом клубе, без лишнего пафоса», - отметила артистка.

Младшему сыну звезд отечественного шоу-бизнеса пока только один годик, поэтому, как говорит Тодоренко, характер в большей степени проявляет только Михаил. По словам ведущей, он даже будет выбирать елку на Новый год. Также она рассказала, как предложила наследнику вместе поехать в горы. «Я ему говорю: «Сынок, давай выберемся в горы, будем там гулять, пить разные напитки». А он мне в ответ: «Мама, ну ты же знаешь, что я больше люблю пляж и пальмы», - призналась артистка.

Следует отметить, что у знаменитости довольно плотный трудовой график, однако она максимально старается, чтобы уделять наследникам как можно больше времени. После их появления на свет в Новый год знаменитость предпочитает оставаться дома, а не трудиться, как это делают многочисленные звезды. «Мне очень сложно им в чем-то отказать. Вот Миша смотрит на меня такими нежными глазами и говорит: «Мама, ты у меня такая красивая, я тебя так люблю». А я в ответ: «Да, конечно же, забирай все. Вот тебе ключи от машины, вот код от сейфа, вот бери деньги», - призналась Тодоренко.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748803
Умерли за год
19126945
Родились за год
47055670