06:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев назвал качества, которые он развивает в сыне
Дмитрий Шепелев назвал качес...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев назвал качества, которые он развивает в сыне

26 июля 2021
3835
1 мин.
1
Дмитрий Шепелев назвал качества, которые он развивает в сыне

Известный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев в беседе с представителями прессы рассказал, каким его сын Платон вырос к восьми годам. Журналисты поинтересовались у мужчины, как он воспитывает мальчика и какие качества развивает в нем.

По словам Шепелева, для него самое основное – чтобы ребенок оставался светлым и жизнерадостным. В настоящее время он старается обращать внимание на самостоятельность и уважение. Например, ведущий может попросить сына убрать в своей комнате. Также он не разрешает ребенку шутить над взрослыми так, как он может пошутить над одноклассниками. При этом он не утверждает, что добился каких-то огромных успехов, но положительный результат уже заметен.

Шепелев отметил, что любит проводить свободное время в компании наследника, а также ищет для этого возможности. Если в его графике появляется свободный час, то он старается посвятить его Платону. Периодически он берет мальчика на съемки, но это только в том случае, если сильно загружен работой.

Также ведущий признался, что составил для сына весьма плотное расписание. Восьмилетний Платон дополнительно занимается русским языком и теннисом,  учится играть на гитаре. При этом в выходные дни ребенок может самостоятельно выбирать, как ему провести время.

Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412608
Умерли за год
12733066
Родились за год
31325596