12:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Официальный дилер Skoda предлагает новые автомобили со склада в Москве
Официальный дилер Skoda пред...
Подписка на рассылку

Официальный дилер Skoda предлагает новые автомобили со склада в Москве

2 августа 2021
2483
2 мин.
Официальный дилер Skoda предлагает новые автомобили со склада в Москве

Москва одна из первых в России получает новые автомобили Skoda. Разумеется, никто не выставляет их на рынок или сайт объявлений, но ценители бренда могут подобрать себе машину через официального дилера «Шкода».

В последнее время растет спрос на модель Škoda Superb. Экспертное сообщество высоко оценивает автомобиль, но производитель продолжает его модернизировать. Новая версия оснащена камерой заднего вида, с помощью которой водитель всегда может оценить обстановку на дороге. Все технические характеристики расписаны на сайте https://www.skoda-major.ru/superb/.

Комплектация Škoda Superb порадует даже самого требовательного водителя. Для комфортной езды в салоне имеется беспроводная зарядка для смартфона и мультимедийная система с сенсорным дисплеем. За счет четырех мощных динамиков качество звучания сохраняется высоким даже при езде с открытыми окнами. Стильный автомобиль получил 10 вариантов колористического решения для подвески. Модель оснащена интерфейсом SmartLink, который при помощи экрана обеспечивает управления совместимыми приложениями и открывает доступ ко всему функционалу гаджетов.

Škoda внедрила в свой автомобиль систему MirrorLink, созданную концерном CCC. Владельцы девайсов на базе iOS и Android получат возможность пользоваться Apple CarPlay и Android Auto. Superb – не просто современная машина, представленная в нескольких цветах. Дело в том, что каждый может придумать собственный дизайн благодаря трехмерному конфигуратору, позволяющему выбрать удачное цветовое решение, вид дисков, характеристики. Оценить итоговый вариант можно в полноэкранном режиме.

Разработчики оснастили автомобиль моторной гаммой из бензиновых силовых агрегатов нового поколения. Технологические инновации, применяемые в процессе создания, обеспечили превосходную тягу, экологичность и приемистость. Водитель может выбрать вариант, генерирующий мощность от 119 до 280 лошадиных сил. Большое впечатление производит расход топливной массы – 3,8-7,1 литра на каждую сотню пути. Все четыре силовых установки работают в паре с полным приводом на базе Haldex V и трансмиссией DSG с двойным сцеплением.

Škoda Superb отличает завышенная линия торнадо, графически очерченный силуэт, удлиненный корпус. Стильный облик дополняют укороченные свесы и спортивная купеобразная крыша. Узнаваемой модель делает короновидная радиаторная решетка и головная оптика с тонко ограненными элементами. Кормовая часть обладает особой выразительностью за счет широких светодиодных фонарей.

Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:2021_skoda_superb_ambition_sedan_silver_2.0_tsi_front_view_in_brunei.jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119503283
Умерли за год
18958801
Родились за год
46642006