01:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Сети появился старый снимок Паулины Андреевой, на котором ее не узнали поклонники
В Сети появился старый снимо...
Подписка на рассылку

В Сети появился старый снимок Паулины Андреевой, на котором ее не узнали поклонники

3 августа 2021
3081
1 мин.
3
В Сети появился старый снимок Паулины Андреевой, на котором ее не узнали поклонники

Сейчас Паулина Андреева является одной из самых востребованных и знаменитых артисток российского кинематографа, но когда-то она была простой студенткой, лишь мечтавшей о киноактерской карьере. В соцсетях появился снимок, на котором Андреева запечатлена в ночном клубе.

На фотографии 2005 года будущая знаменитость сидит возле барной стойки и улыбается. Длинные волосы девушки распущены, на ней белая футболка, черный брючный костюм и необычные сетчатые перчатки такого же цвета. Большинство фанатов сразу не узнали актрису, так как она сильно изменилась, но «всегда была красивой», – как отметили они. Люди комментировали снимок, находя сходство между Андреевой и Нюшей, называли звезду потрясающей красавицей без пластических операций и делились мнением, что «Бондарчуку повезло».

В самом начале героиня множества картин отечественного кинематографа планировала стать журналисткой, она поступила в государственный университет Санкт-Петербурга и начала там учиться, но спустя два года бросила учебу, приехала в Москву и поступила в столичную школу-студию МХАТ.

Через какое-то время артистке удалось стать известной и прославиться среди многочисленной публики. На данный момент телезвезда не только снимается в кино, но и развивается на актерском поприще в качестве сценариста. Кроме карьерного успеха, артистку ждал успех и в личной жизни. Ее супругом стал известный кинорежиссер Федор Бондарчук, недавно у пары родился ребенок. На данный момент Андреева вернулась на работу и трудится над новыми проектами.

Персоны 3 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632313
Умерли за год
19047167
Родились за год
46859402