13:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Певица МакSим доказала, что находится в больнице

12 августа 2021
5308
1 мин.
1
Певица МакSим доказала, что находится в больнице

Полтора месяца популярная отечественная исполнительница МакSим находилась, можно сказать, на грани жизни и смерти. Находясь в реанимационном отделении, артистка не имела возможности самостоятельно дышать, и чтобы поддержать организм, врачи приняли решение ввести ее в состояние медикаментозной комы. Не так давно для верных поклонников звезды и ее родственников появились хорошие новости – певица пришла в себя и начала дышать самостоятельно. Буквально на днях ее перевели из реанимации в обычную палату.

Именно оттуда МакSим в первый раз после длительного перерыва вышла на связь с подписчиками на просторах персонального микроблога. Также она поделилась с поклонниками первым фотоснимком из медицинского учреждения. На фотографии позирует врач артистки в защитном костюме.

Примечательно, что на халате медика написано: «Максим. Здесь и сейчас». Артистка, как известно, продолжает еще лечение. Теперь ей предстоит пройти долгий реабилитационный путь. По прогнозам врачей, петь, вероятнее всего, она не сможет около года, так как поражение легких было критичным.

Следует напомнить, что есть и скептики, которые подозревают, что исполнительница и ее команда просто решили пропиариться на болезни. Якобы МакSим не была в коме, а всеми историями о тяжелом состоянии она попросту хотела заработать себе еще большую популярность. При этом фотоснимок из медицинского учреждения, который она опубликовала в Сети, все же доказал обратное.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120232253
Умерли за год
19458035
Родились за год
47870210