16:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сосо Павлиашвили признался, что гордится исполнением его песен Ириной Понаровской
Сосо Павлиашвили признался, ...
Подписка на рассылку

Сосо Павлиашвили признался, что гордится исполнением его песен Ириной Понаровской

13 августа 2021
3506
1 мин.
2
Сосо Павлиашвили признался, что гордится исполнением его песен Ириной Понаровской

У эстрадного певца Сосо Павлиашвили всегда была репутация ловеласа и донжуана. Ходили слухи о его многочисленных романах с женской половиной звезд российского шоу-бизнеса, в том числе и с Ириной Понаровской. Недавно исполнитель признался, что радуется и гордится, когда слышит свои музыкальные композиции в исполнении этой певицы.

Понаровская чуть ранее решила вернуться на сцену и стала активно участвовать в съемках телевизионных передач, а также давать сольные концерты. В 90-х артистка и Сосо Павлиашвили часто проводили совместные выступления и неразлучно ездили в гастрольные туры. Певец и сейчас с уважением и доброжелательностью отзывается о коллеге.

Однако на мероприятия, возобновленные певицей с целью сообщить о своем возвращении поклонникам, Павлиашвили не был приглашен. Сам артист уверяет, что никакой конфликтной ситуации между ним и напарницей по творческой деятельности не было, от участия в концертах он не отказывался, а почему не позвали – не знает. Также на вопрос о возможных причинах отсутствия приглашения певец предложил спросить это у «Ирочки», но подчеркнул: то, что она исполняет сейчас его песни, уже можно назвать участием. Павлиашвили также добавил, что видятся они с певицей очень редко, но он искренне рад, что Понаровская решила возобновить певческую карьеру. Они всегда были в хороших отношениях и молились друг за друга. Кроме того, новость стала долгожданной не только для артиста, но и для поклонников исполнительницы.

Персоны 2 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Певица, актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119547833
Умерли за год
18989311
Родились за год
46717066