20:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Пересильд призналась, что ее не зовут замуж
Юлия Пересильд призналась, ч...
Подписка на рассылку

Юлия Пересильд призналась, что ее не зовут замуж

28 августа 2021
5777
2 мин.
3
Юлия Пересильд призналась, что ее не зовут замуж

Не один год актриса Юлия Пересильд и режиссер Алексей Учитель скрывали свои отношения. Артистка родила возлюбленному двух наследниц, о которых творческий деятель лишь 4 года назад стал говорить вселюдно, как о своих детях. Недавно среди публики возникли слухи, что звездный союз распался.

Юлия Пересильд в своем свежем интервью сказала, что дочкам необходим отец, а все остальное не является важным и значительным. Кроме того, заслуженная артистка Российской Федерации заявила, что по-доброму завидует парам, которые легко могут жить вместе по много лет. По версии Пересильд, спланировать семейную жизнь заранее невозможно, об этом можно только мечтать, но как случится в реальном времени – неизвестно. Актриса обозначила, что в браках длиною в десятилетия существует нечто божественное, и она о подобном только мечтает, так как знаменитости так и не встретился мужчина, который бы позвал ее замуж. Все эти слова теледивы заставили поклонников предположить, что она больше не является музой Алексея Учителя.

Стоит отметить, что роман с известным режиссером, которого актриса младше на 33 года, – она скрывала. Вероятно, пара приняла такое решение из-за того, что художественный руководитель киностудии «Рок» всегда был женат, и в официальном браке у него есть сын. Что касается Пересильд, то, по слухам, осенью 2020 года актриса стала встречаться еще с одним возрастным ухажером – 54-летним Романом Абрамовичем. Поводом для сплетен послужил выход в свет киноактрисы с охранником бизнесмена. Однако сама она лишь усмехнулась, узнав о предположениях общественности.

На сегодняшний день телезвезда полностью сосредоточена на дальнейшем карьерном росте, развитии и воспитании детей. Вероятно, что с Учителем ведущая актриса Московского драматического театра на Малой Бронной рассталась на позитивной волне, без обид и разбирательств. Пересильд рассказала: живут они мирно и хорошо, оказывая поддержку и помогая друг другу, как родители Учителя, его сыновья, так и он сам. Актриса подчеркнула, что так или иначе, все они – одна большая семья.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Экс-губернатор Чукотского автономного округа
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119584793
Умерли за год
19014623
Родились за год
46779338