12:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский режиссер Алексей Учитель вышел в свет с молодой возлюбленной
Российский режиссер Алексей ...
Подписка на рассылку

Российский режиссер Алексей Учитель вышел в свет с молодой возлюбленной

19 ноября 2023
5849
2 мин.
3
Российский режиссер Алексей Учитель вышел в свет с молодой возлюбленной

В этом году советскому и российскому режиссёру Алексею Учителю исполнилось 72 года. Но возраст – любви не помеха. После разрыва с гражданской женой Юлией Пересильд мужчина нашел новую любовь. Ей оказалась молодая студентка, которая младше своего избранника на 46 лет. Известно, что несколько лет назад она родила дочь от Учителя. И вот недавно он решил вывести свою избранницу в свет. Поводом стала премьера фильма «Нина».

Около трех лет назад общественность узнала о продолжительном романе обворожительной молодой актрисы Юлии Пересильд и кинорежиссера Алексея Учителя. Влюбленные долго скрывали свои отношения, хотя в них у пары появилось двое детей. А после их разрыва известный деятель искусства и культуры не поставил крест на личной жизни, ведь на горизонте замаячила фигура молодой студентки ВГИКа Софьи Мелединой. У пожилого Учителя вспыхнули чувства, и он предложил сожительство 26-летней артистке. Недавно он перестал скрывать их роман, который длится уже несколько лет. Мужчина со спутницей появился на премьере фильма «Нина», в котором сыграла блистательная Пересильд.

Пара скромно заняла места в зрительном зале и смиренно дожидалась начала церемонии. К слову, в зале присутствовали и дочери Учителя – Анна и Мария вместе с мамой позировали на красной ковровой дорожке. Кинорежиссер явно не хотел пересекаться с бывшей возлюбленной. Причины такого поведения не ясны, поскольку журналистам доподлинно известно, что бывшая и нынешняя возлюбленные кинорежиссера хорошо общаются друг с другом.

Известно, что знакомство Учителя и Мелединой произошло еще в студенческие годы будущей артистки. Сразу после получения диплома ВГИКа девушка забеременела и родила от кинорежиссера дочь. Малышка отличается веселым нравом и улыбчивостью. Ее мать ежедневно публикует новые фотографии и видеоролики с малышкой, однако отец ребенка в кадр никогда не попадает. В сове время также делала и Юлия Пересильд. Очевидно, Учитель запретил обеим женщинам публиковать совместные с гражданским мужем посты.

Софья Меделина – начинающий режиссер. Ее возлюбленный готов поддерживать молодую пассию во всех ее начинаниях. Недавно он выступал продюсером дебютной картины под названием «Миттельмарш».

Известно, что дочери Пересильд давно знакомы с новой избранницей отца. Иногда они проводят совместные праздники, навещают младшую сестру. В этом году девочке исполнилось два года.

К слову, и экс-возлюбленная кинорежиссера нашла свое счастье. Сейчас она состоит в отношениях с актером Михаилом Тройником. Когда-то они вместе снялись в нашумевшем фильме «Вызов», а после съемок влюбленные объявили о начале романа. Тройник часто сопровождает возлюбленную на светских мероприятиях, пара смотрится очень гармонично и вполне счастливо.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Кинорежиссёр, сценарист
3 место
Раздел:
Источник фото:
www.eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740553
Умерли за год
19121295
Родились за год
47041770