20:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лена Катина рассказала о страхе мамы, как сложится ее интимная жизнь после встречи с педофилом
Лена Катина рассказала о стр...
Подписка на рассылку

Лена Катина рассказала о страхе мамы, как сложится ее интимная жизнь после встречи с педофилом

29 августа 2021
3519
1 мин.
1
Лена Катина рассказала о страхе мамы, как сложится ее интимная жизнь после встречи с педофилом

Экс-участница группы «Тату» Лена Катина всегда была в хороших отношениях со своей мамой. После жуткой встречи наследницы с извращенцем, родительница также поддерживала своего ребенка и очень переживала, как сложится ее дальнейшая жизнь.

На данный момент Лена Катина без боли и слез делится историей, когда в 11 лет ее изнасиловал педофил. Тогда это было большой трагедией для девочки, и мама нанимала для нее психолога. Сейчас, вспоминая произошедшее много лет назад, знаменитость сообщает: чувствовала себя грязной, ей было мерзко и противно.

Мама артистки вместе с ней очень болезненно переживала личную трагедию своей девочки. Она волновалась, как в дальнейшем дочка сможет общаться с мужчинами и доверять сильной половине человечества. Своей поддержкой, добротой, аккуратным сочувствием и пониманием мама телезвезды шаг за шагом помогала ей прийти в себя и преодолеть отвращение к возможной интимной близости в будущем.

Катина признается, что, несмотря на регулярную поддержку родного человека и давность событий, она все отчетливо помнит. Певица подчеркнула, что отголоском прошлого является ее постоянный страх зависеть от мужчины в любом направлении, особенно это актуально для финансовой составляющей.

Спустя годы, исполнительница вышла замуж, но через 6 лет ее союз с избранником распался по неизвестным для публики причинам. На данный момент Катина встречается с новым возлюбленным, однако имя ухажера артистка не хочет афишировать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120058838
Умерли за год
19339272
Родились за год
47578032