22:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александра Самохина объяснила, почему развелись ее родители
Александра Самохина объяснил...
Подписка на рассылку

Александра Самохина объяснила, почему развелись ее родители

2 сентября 2021
6491
1 мин.
5
Александра Самохина объяснила, почему развелись ее родители

Актриса Александра Самохина приняла участие в новом выпуске телевизионной программы «Судьба человека», транслирование которой проводится на канале «Россия 1». В студии она рассказала, почему ее родители Александр Самохин и Анна Самохина оформили в свое время развод.

Как выяснилось, знакомство пары состоялось в Ярославском училище. По словам Самохиной, это было самое первое серьезное чувство ее родителей. Отец старше матери на 8 лет. Мужчина был покорен человеческими качествами актрисы.

Кинодеятельница отметила, что семейное счастье было непродолжительным. У ее мамы начались романтические отношения с Арнисом Лицитисом, когда они снималась в кинокартине «Воры в законе». Тогда Самохиным удалось сохранить свой брак, несмотря на то, что у отца тоже были связи на стороне. После этого они еще долгое время жили под одной крышей, но искренней и крепкой любовью их чувства назвать уже нельзя было.

По мнению Самохиной, Лицитис являлся очень интересным и интеллигентным человеком, которым, вероятнее всего, действительно можно было увлечься. Творческая профессия зачастую приводит к тому, что люди подолгу не видятся. Родители актрисы не пересекались по полгода. Так как в начале 1990-х годов работы у артистов было мало, мать пыталась выстроить с отцом диалог, чтобы открыть какой-то бизнес. При этом мужчина является творческой личностью, с которой довольно трудно договориться.

Необходимо напомнить, что Александра Самохина пошла по стопам родителей, став актрисой. В кино в первый раз она появилась в 1989 году. Тогда артистка снялась в небольшом эпизоде кинокартины «Дон Сезар де Базан».

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605913
Умерли за год
19029087
Родились за год
46814922