22:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Настя Ивлеева опровергла информацию, что развелась с Элджеем из-за денег
Настя Ивлеева опровергла инф...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева опровергла информацию, что развелась с Элджеем из-за денег

7 сентября 2021
3570
1 мин.
2
Настя Ивлеева опровергла информацию, что развелась с Элджеем из-за денег

Этим летом Настя Ивлеева рассказала, что развелась с рэпером Элджеем, с которым они прожили около двух лет. После этого возникло сразу множество предположений, что союз знаменитости распался из-за денег: финансовая несостоятельность супруга не устроила известную блондинку.

Настю Ивлееву возмутили слухи, в которых люди обсуждали ничем не подтвержденные факты: Алексей Узенюк не выпускает хитов, живет за счет успешности жены, терпит существенные убытки в бизнесе. Теледива заступилась за бывшего возлюбленного и спросила у поклонников, что значит неудачлив в их понимании. 30-летняя телеведущая объяснила, что у Элджея все прекрасно в финансовом плане, и он отлично себя чувствует с точки зрения материальной стабильности и защищенности. Когда знаменитость еще жила с рэпером, они неоднократно совершали вместе крупные покупки: автомобили, жилье, супруг дарил ей подарки, пара много путешествовала и ни в чем себе не отказывала. В заключение Ивлеева отметила, что не прав тот, кто пытается обвинить музыканта в неудачливости.

Стоит напомнить, что телезвезды расстались еще в марте, но официально в этом признались лишь в конце лета. По слухам, причиной расставания Ивлеевой и Элджея, кроме финансовых разногласий, могла стать неверность артиста. Однако ни те, ни другие предположения поклонников до сих пор не подтвердились.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605913
Умерли за год
19029087
Родились за год
46814922