12:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший муж Ивлеевой Элджей вышел из лейбла Анны Асти и покинул Россию
Бывший муж Ивлеевой Элджей в...
Подписка на рассылку

Бывший муж Ивлеевой Элджей вышел из лейбла Анны Асти и покинул Россию

18 января 2024
3359
3 мин.
7
Бывший муж Ивлеевой Элджей вышел из лейбла Анны Асти и покинул Россию

Алексей Узенюк, больше известных широкой аудитории под псевдонимом Элджей, расторгнул контракт с лейблом певицы Анны Асти вскоре после того, как она и его бывшая жена Анастасия Ивлеева стали участницами скандально известной «голой вечеринки» в московском клубе «Мутабор». Причины пока неизвестны.

В сентябре прошлого года преуспевающая российская певица украинского происхождения Анна Асти запустила личный музыкальный лейбл Fenix Music. Открытие бизнес-проекта прошло в Петровском путевом дворце в Москве. Среди участников лейбла - рэпер Элджей, Коста Лакоста, Лолита Милявская, Чина, Найк Борзов и Саша Степанов (ST). Известно, что Узенюк в тайне от всех отказался от участия в лейбле и улетел в Таиланд. Журналисты предполагают, что таким образом он хотел отгородиться от излишнего внимания и других последствий «голой вечеринки» его бывшей жены. Очевидно, что артист опасается «отмен», которые из-за окончившихся, но все же когда-то официальных отношений с Ивлеевой, могли коснуться и его.

«Но после скандальной „голой“ вечеринки бывшей жены Элджей решил забрать свои шмотки и обрубить все связи с участниками вакханалии, в том числе и с Анной Асти, которая пела у Ивлеевой. У владелицы лейбла начались серьезные проблемы, сорвался концерт в Gipsy, а общественники потребовали лишить недавно полученного российского гражданства», — приводится цитата представителей информационного канала SHOT.

О выходе Элджея из лейбла стало известно от его менеджера. При планировании корпоративов он всегда уточняет, что рэпер теперь не имеет никакого отношения к лейблу Анны Асти. Стоимость концерта артиста в России сейчас составляет 4 миллиона рублей.

«Спеть про рваные джинсы на мероприятии в РФ, по нашей информации, он готов за 4 млн рублей. В райдере звезды – гостиничный номер с большим телевизором с приставкой PS5 и играми (Mortal Kombat XL, NBA 2K19, FIFA19, UFC 2, NHL 19 и Tekken 7). В гримерной должно стоять две бутылки водки и бутылка коньяка. Сам исполнитель отбыл в Таиланд, поэтому в организационные расходы следует прибавлять еще и стоимость его перелета на Родину», — пишут журналисты.

Напомним, что официальные отношения Элджея и Ивлеевой продлились всего 2 года. Расстались они, конечно, гораздо раньше, некоторое время занял бракоразводный процесс. В 2021 году супруги официально получили статус «бывшие» с соответствующей пометкой в паспортах. Ивлеева тяжело переживала развод, долгое время она говорила, что муж был единственным близким ей человеком. «Леше нужно было выйти из зоны комфорта, чтобы заниматься творчеством. Говорят же — художник должен быть голодным. Кого вдохновит и мотивирует уютный дом и налаженный быт? Спустя две недели такого автономного состояния мы поняли, что произошла перемена и она не в пользу нас двоих. Мы просто продолжали жить в этом, прислушиваться к себе еще больше. Все это длилось на протяжении месяцев четырех. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все», — рассказала когда-то о своих переживаниях эпатажная блогерша.

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
mediaex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740718
Умерли за год
19121408
Родились за год
47042048