21:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Натали Неведрова собирается замуж через три месяца после развода
Натали Неведрова собирается ...
Подписка на рассылку

Натали Неведрова собирается замуж через три месяца после развода

18 сентября 2021
3330
1 мин.
1
Натали Неведрова собирается замуж через три месяца после развода

Телеведущая Натали Неведрова официально развелась три месяца назад. На днях же знаменитость намекнула, что вновь собирается замуж. В подтверждение своих намерений диджей опубликовала снимок с женихом в свадебном салоне, где она примеряет платье.

Натали Неведрова поинтересовалась у общественности, любит ли счастье тишину. Лицо избранника знаменитости на фотокадре было скрыто от посторонних взглядов. Мужчина стоял возле невесты спиной к зрителям. Свадебный наряд телезвезды создал у поклонников впечатление люксовой вещи за миллион рублей.

Аудитория брюнетки поздравила кумира с приближающимся важным событием в ее жизни. Однако некоторые фанаты усомнились, действительно ли Неведрова решила заключить официальный брак с возлюбленным, или интригует публику ради охватов в соцсети. Пользователи интернета попросили ведущую подтвердить, что это не реклама свадебного салона, а на самом деле история любви.

Стоит напомнить, что знаменитость уже была замужем на протяжении восьми лет. В союзе бывших супругов за этот период родились двое наследников, а в 2020 году блогер потеряла третьего ребенка из-за случившегося выкидыша. Позднее артистка рассказала, что между ней и мужем просто исчезли эмоции. Влюбленные пытались сохранить семью и даже обращались к психологу, но это не помогло, и пара приняла решение расстаться.

Неведрова объяснила, что они с партнером существовали не бурно, не гладко. Она научилась умалчивать проблемы, а экс-избранник сводить их на «нет». Дети практически никогда не видели ссор родителей, но и здоровых семейных отношений – тоже. Ведущая не считает, что брак нужен наследникам, каким бы он ни был.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120541793
Умерли за год
19670023
Родились за год
48391738