10:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Панова рассказала о собственных взглядах на материнство
Елена Панова рассказала о со...
Подписка на рассылку

Елена Панова рассказала о собственных взглядах на материнство

20 сентября 2021
4140
2 мин.
2
Елена Панова рассказала о собственных взглядах на материнство

Ежегодно на телевидении появляются различные проекты с участием Елены Пановой. В то время как у ее коллег карьера только начиналась, в фильмографии артистки было уже достаточно ярких и интересных кинопроектов, которые сделали ее популярной. Однако знаменитость старается уделять время не только карьере, но и своим детям.

Панова и ее супруг Антон Мегердичев воспитывают двух дочерей – 9-летнюю Марианну и 5-летнюю Лидию. Актриса не любит афишировать личную жизнь, но недавно рассказала о девочках, поделившись собственными взглядами на материнство.

Телезвезда сообщила, что ее длительные рабочие командировки всегда оказываются для детей болезненными, но с возрастом они научились легче переносить разлуку с мамой. Знаменитость при любой свободной минуте общается с наследницами по видеосвязи и объясняет дочкам, что у нее такая работа, а их расставание – временное.

По слухам, артисты вообще не видят своих детей. Однако Панова опровергает данный стереотип. Героиня фильмов «Бой с тенью» и «Метро» отметила, что не участвует в съемках беспрерывно, а часто создает себе периоды без съемок. В это время она постоянно находится с девочками и даже успевает надоесть детям своей заботой. Артистка согласилась: дети всегда за ней скучают, но она скучает не меньше. Иногда в качестве решения проблемы Панова выбирает совместную поездку с дочерьми на съемки. Недавно она брала с собой младшего ребенка на Северный Кавказ. Когда у старшей наследницы начинаются каникулы в школе, то она тоже сопровождает звездную маму.

Актриса рассказала, что съемочная площадка всегда дарит ей ощущение счастья. Несмотря на большое количество сыгранных ролей и перевоплощенных образов, интерес Пановой к этой профессии никогда не угасает. Она старается попробовать себя в разных амплуа, раскрывая новые грани творческого потенциала.

Персоны 2 в новости

Режиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459963
Умерли за год
12765497
Родились за год
31405382