07:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Экс-супруг Натальи Водяновой стал отцом в пятый раз
Экс-супруг Натальи Водяновой...
Подписка на рассылку

Экс-супруг Натальи Водяновой стал отцом в пятый раз

27 сентября 2021
5332
1 мин.
3
Экс-супруг Натальи Водяновой стал отцом в пятый раз

Вчера Джастин Портман открыто заявил, что очень благодарен супруге за новорожденную дочь. Аристократ опубликовал в своем блоге фото малышки, показав ее спящей в колыбели. Предприниматель стал отцом в пятый раз.

Портман не вспоминает о напряженном расставании с экс-супругой Натальей Водяновой. На данный момент бизнесмен опять состоит в официальном браке, а в конце сентября они с женой стали родителями второго общего ребенка. Наследник миллиардного состояния обратился к дочери по имени и поприветствовал ее с появлением на свет. Пара назвала наследницу Стар Шарлотта Беркли Портман, мама ребенка чувствует себя хорошо.

Публике стало известно о скором отцовстве миллиардера еще весной. С того момента он часто делился личными моментами из своей жизни в аккаунте соцсети, показывая свои теплые чувства к возлюбленной. Супруги также растят сына, который родился два года назад.

Стоит напомнить, что Портман развелся с российской супермоделью Натальей Водяновой десять лет назад. Расставание знаменитостей прошло без конфликтов, взаимных упреков и скандальных разбирательств. Позднее выяснилось, что экс-избранница аристократа закрутила роман с другим миллиардером – Антуаном Арно. Бизнесмен объяснил, что инициатором распада его союза с женой выступила именно Водянова, так как он перестал соответствовать представлениям супруги о богатом избраннике. Запросы модели выросли, и она нашла замену своему возлюбленному.

Персоны 3 в новости

британский лорд, художник и артист
1 место
французский предприниматель.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119696333
Умерли за год
19091011
Родились за год
46967266