20:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Директор Андрея Панина считает, что актеру могли подмешивать психотропные вещества
Директор Андрея Панина счита...
Подписка на рассылку

Директор Андрея Панина считает, что актеру могли подмешивать психотропные вещества

4 октября 2021
3366
1 мин.
2
Директор Андрея Панина считает, что актеру могли подмешивать психотропные вещества

Актер Андрей Панин умер 8 лет назад при загадочных обстоятельствах. Все это время близкие и друзья знаменитости пытаются выяснить причины смерти близкого человека. Многие считают, что актера убили. Недавно в странном деле появились новые детали.

Директор и друг знаменитости решил не останавливаться, пока не найдет преступников, лишивших жизни артиста. Мужчина вместе с единомышленниками стал проводить собственное расследование, в ходе которого нашлось видео из Украины, снятое незадолго до гибели Панина.

На видеокадрах актер находится в компании незнакомых людей и нервно курит. При этом Панин болел в детстве астмой и никогда не курил. Даже на съемках фильмов, если его герой курил, то режиссеры покупали ему специальные сигареты без табака. Также друг телезвезды подчеркнул: артист вел себя неестественно, а людей, его окружающих в тот момент, мужчина вообще не знает. Панин, когда выпивал, становился веселым и общительным, но не в тот раз. Актер странно выделялся на общей атмосфере веселья, и было похоже, что ему не по себе. Товарищ обратил внимание на неадекватный взгляд знаменитости и предположил, что кто-то мог подмешать ему психотропные вещества.

Перед кончиной Панин кому-то отдал полмиллиона долларов. В бизнесе у актера были разногласия с партнерами. По мнению друга артиста, его могли убить из-за крупной суммы денег, которую телезвезда потребовал назад, желая расторгнуть договоренности с коллегами по предпринимательской деятельности.

Персоны1 и Компании1 в новости

российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580668
Умерли за год
19011798
Родились за год
46772388