08:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Панин сообщил о возвращении на театральную сцену
Алексей Панин сообщил о возв...
Подписка на рассылку

Алексей Панин сообщил о возвращении на театральную сцену

9 февраля 2023
3552
2 мин.
5
Алексей Панин сообщил о возвращении на театральную сцену

Актёр Алексей Панин, постоянно проживающий в Испании, испытывает определённые трудности. Ещё десяток лет назад он получал огромные гонорары и спускал все деньги на тусовки, а сегодня вынужден хвататься за любую возможность заработать.

На протяжении нескольких лет Панин регулярно снимался в самых кассовых российских фильмах. Долгое время он был одним из самых востребованных актёров в стране. Скандальный характер, в сочетании с многочисленными эпатажными выходками, «похоронили» его карьеру. Актёр уже несколько лет живёт в Испании, где обосновался вместе со своей дочерью, желающей стать актрисой.

Долгое время Панин радовался теплому климату, морю и открывшимся перспективам, но постепенно энтузиазм начал пропадать. Он всё чаще вспоминал про свои солидные заработки в России. В Испании артист оказался невостребованным, поскольку местные жители отказываются ходить на его выступления. После нескольких крупных скандалов, включая негативные высказывания в адрес российского правительства и участников СВО, даже те немногочисленные доходы, которые он получал на родине, потерялись.

Осознавая всю бедственность своего положения, актёру приходится хвататься за любую возможность заработать. В скором времени он получит долгожданную возможность вернуться на театральную сцену. Его пригласили для участия в спектакле «Скамейка». Кроме того, Панин собирается «прокатиться» по Европе с серией собственных концертов. Компанию ему решила составить украинка Вера Куценко. По словам Панина, он несказанно рад тому факту, что у него появилась возможность снова вернуться на сцену.

Стоит отметить, что после начала СВО артист редко высказывается по поводу своих коллег. Недавно он заявил о своей ненависти к режиссёру Федору Бондарчуку. А вот Никиту Михалкова скандальный артист продолжает любить, несмотря на его поддержку СВО и патриотизм.

Персоны3 и Компании2 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119942018
Умерли за год
19259268
Родились за год
47381208