07:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Белохвостикова воюет со своим зятем за внука
Наталья Белохвостикова воюет...
Подписка на рассылку

Наталья Белохвостикова воюет со своим зятем за внука

10 октября 2021
7958
1 мин.
3
Наталья Белохвостикова воюет со своим зятем за внука

Кинодеятельница Наталья Белохвостикова невзлюбила своего зятя Александра Фарбера. Об этом стало известно из крайнего выпуска телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале «НТВ». Женщина не подпускает мужчину к его родному наследнику Максиму.

По словам самого актера, он не видел своего сына уже около месяца. Ребенок живет в квартире со старыми больными людьми.

Также Фарбер заявил, что его супруга перебралась в дом своих родителей, так как известной отечественной актрисе театра и кино очень трудно ухаживать за больным мужем. По его словам, женщина там делает все. Она ходит по магазинам, оплачивает коммунальные услуги и т.д. Сама же Белохвостикова уже несколько лет никуда не выходит.

Как выразился Фарбер, у актрисы ноги ходят, а вот голова не ходит. Он убежден, что его наследником Максимом в том доме никто не занимается. Не так давно ребенка и вовсе обварили кипятком. Конечно же, он сразу отправился в квартиру Белохвостиковой, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. В ответ от женщины он получил дикую брань.

Необходимо напомнить, что именно Белохвостикова настояла на том, чтобы ее дочка оформила развод с Фарбером. Она полагает, что ее наследнице нужен совершенно иной мужчина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119695343
Умерли за год
19090333
Родились за год
46965598