20:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Соседов пожаловался на снижение доходов
Сергей Соседов пожаловался н...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов пожаловался на снижение доходов

15 апреля 2024
1476
1 мин.
6
Сергей Соседов пожаловался на снижение доходов

Сергей Соседов, который до недавнего времени работал ведущим на телеканале НТВ, рассказал журналистам, как живет после ухода с телевидения.

Очевидно, что после увольнения с программы «За гранью» у Соседова появились серьезные финансовые проблемы. Это обусловлено лишением стабильного заработка. Музыкального критика продолжают приглашать на различные телепередачи в качестве эксперта. Но эти гонорары несопоставимы с теми доходами, которые получал шоумен во время работы в остросоциальном проекте НТВ в качестве ведущего.

При этом Соседов отметил, что тех денег, которые он получает сегодня, ему вполне достаточно для удовлетворения собственных потребностей. Главная статья его расходов — хорошее питание, за которое отвечает пожилая мама артиста. Соседов до сих пор проживает в одной квартире со своей родительницей.

Личная жизнь Сергея Соседова по-прежнему остается секретом для широкой аудитории. Музыкальный критик никогда не откровенничал по поводу своих отношений с женщинами. Ранее шоумен назвал лучших артистов отечественного шоу-бизнеса. Он отметил таких мастодонтов сцены, как Дмитрий Билан и Полина Гагарина. Блистательными представителями певческой профессии из старшего поколения стали Григорий Лепс и Лариса Долина.

Персоны5 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
2 место
НТВ
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pic.rutubelist.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120300563
Умерли за год
19504817
Родились за год
47985302