16:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ангелина Вовк заявила, что лишилась карьеры из-за ревности Аллы Пугачевой

1 ноября 2021
6785
2 мин.
5
Ангелина Вовк заявила, что лишилась карьеры из-за ревности Аллы Пугачевой

Исполнительница Алла Пугачева в прошлом ревновала своих мужчин к телевизионной ведущей Ангелине Вовк. Как считает звезда телевидения, она осталась без работы в проекте «Песня года» именно из-за Примадонны.

В середине 2000-х годов Вовк неожиданно прекратила вести музыкальную телепрограмму, над которой трудилась с завершения 1990-х. По мнению женщины, к ее увольнению имеет отношение Пугачева.

Вовк в студии проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1», призналась, что ни при каких обстоятельствах не могла являться соперницей Примадонне. При этом она не скрывает, что мужчины Пугачевой все же были настроены к ней доброжелательно. Вероятнее всего, как считает ведущая, исполнительница просто является ревнивым человеком.

Режиссеру Александру Стефановичу, который являлся возлюбленным Примадонны, в свое время нравилась Вовк. Он даже предлагал телевизионной ведущей руку и сердце, однако она предпочла ответить отказом, так как в тот период была несвободна.

По словам Вовк, когда-то она принимала участие в кинокартине вместе со Стефановичем. Она очень понравилась мужчине, однако к замужеству с ним не была готова, ведь тогда у нее был другой любимый человек. Однажды она даже пошутила, мол, пусть он сделает ей предложение, когда станет режиссером. Через время он позвонил и заявил, что снимает свой проект. Сама же ведущая в ответ отметила, что он опоздал, ведь она уже вышла замуж за иного мужчину.

К слову, симпатию к женщине проявлял и третий муж популярной певицы Евгений Болдин. На одной из встреч он сделал ей комплимент, что, конечно же, не пришлось по душе Пугачевой. Сама же ведущая считает, что поводов для ревности не было.

Напомним, в недавнем времени Вовк и Примадонна встретились в рамках одного из мероприятий. Они поздоровались, обменялись любезностями и спокойно разошлись.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119546018
Умерли за год
18988068
Родились за год
46714008