09:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Маши Распутиной зафиксировала побои после драки с братом
Дочь Маши Распутиной зафикси...
Подписка на рассылку

Дочь Маши Распутиной зафиксировала побои после драки с братом

8 ноября 2021
3823
2 мин.
2
Дочь Маши Распутиной зафиксировала побои после драки с братом

Недавно дочь Маши Распутиной Мария публично заявила о домогательствах старшего брата Романа. Близкие родственники подрались прямо в студии телешоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Инцидент произошел, когда Роман агрессивно отреагировал на оскорбления сестры. Мужчина схватил девушку за волосы, повалил на пол и нанес ей несколько ударов. Девушка кричала, что ранее брат хотел ее изнасиловать.

Впоследствии звездная наследница сняла побои в больнице. Врачи зафиксировали гематомы на ногах и голове пострадавшей. Маша призналась, что не представляет, кто может сочувствовать человеку, который склонял к интимной связи собственную сестру и привселюдно избил.

На этом защитные действия дочери Распутиной не ограничились. Девушка прошла медицинское обследование и обратилась к адвокату, который теперь будет представлять интересы клиентки в судебных инстанциях. Правозащитник сообщил, что у пострадавшей выявлены скрытые повреждения внутренних органов. Сейчас проводится экспертиза для определения степени тяжести, также будут поданы соответствующие заявления в прокуратуру и Следственный комитет.

На фоне семейных разбирательств стало плохо супругу Распутиной, которого положили в больницу с 80% поражением легких. Сейчас мужчина чувствует себя лучше. Тем не менее, его сын Роман считает себя невиновным в сложившейся ситуации, а винит во всем знаменитость, которая якобы специально провоцирует громкие конфликты.

Кроме прочего, Роман не верит в поражение легких у отца. Со слов мужчины, «надули этот пузырь», и ничего не было. Распутина же не доверяет отечественной медицине, поэтому лечила мужа молоком и медом, закапывала нос перекисью водорода и применяла другие народные средства.

Стоит напомнить, что Роман – это сын мужа певицы от первого брака. 42-летний мужчина был шокирован, когда родитель на всю страну назвал его тунеядцем и обвинил в наркозависимости. Роман прошел все медицинские исследования прямо в эфире передачи и доказал, что не употребляет наркотики, в его крови не были обнаружены запрещенные вещества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119946473
Умерли за год
19262319
Родились за год
47388714