16:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Маргарита Суханкина рассказала об операции по уменьшению желудка
Маргарита Суханкина рассказа...
Подписка на рассылку

Маргарита Суханкина рассказала об операции по уменьшению желудка

22 ноября 2021
4614
1 мин.
3
Маргарита Суханкина рассказала об операции по уменьшению желудка

Несколько месяцев назад Маргарита Суханкина сделала операцию по уменьшению желудка. Сейчас знаменитость признается, что абсолютно не пожалела о своем решении. За короткий промежуток времени после хирургического вмешательства актриса похудела на 30 килограммов и сейчас ее очень радует собственное отражение в зеркале.

Суханкина всегда хотела быть стройной и подтянутой, но любовь к вкусной пище перевешивала чашу весов на свою сторону. Артистка пробовала различные диеты, худела, но впоследствии лишний вес не только возвращался, но и увеличивался в двойном объеме. Именно поэтому 57-летняя телезвезда решила прибегнуть к крайней мере.

Исполнительница в шоу «Звезды сошлись» на НТВ поделилась, с какими трудностями, связанными с полнотой, ей приходилось сталкиваться ранее. Оперная дива сообщила: она все время отекала, голова болела, а нагнуться, чтобы завязать шнурки или застегнуть молнию на обуви, было непросто. По мнению артистки, так жить невозможно.

Окончательно решиться на такие кардинальные меры Суханкиной помог коллега по творческой деятельности Александр Морозов, который также прибегнул к хирургическому вмешательству на желудке.

Артистка рассказала, что сама операция длилась около часа, а на следующий день она уже смогла покинуть лечебное учреждение. Стоимость процедуры составила 300 тысяч рублей. Теперь исполнительница может есть все, что захочет, но жиры в ее организме не усваиваются. Из минусов можно отметить пожизненный прием витаминов. Суханкина назвала свой организм диетологом, который теперь самостоятельно контролирует чувство сытости своей хозяйки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119549483
Умерли за год
18990441
Родились за год
46719846