15:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце рассказала о похудении после новогодних праздников
Агата Муцениеце рассказала о...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце рассказала о похудении после новогодних праздников

8 января 2024
3962
1 мин.
3
Агата Муцениеце рассказала о похудении после новогодних праздников

Российская актриса Агата Муцениеце рассказала, как приводит себя в форму после новогодних праздников. Она сняла видео с тренировками, которые помогают вернуть тонус в ее тело и сбросить пару лишних килограммов. В праздничные дни артистка не стала ограничивать себя в еде и позволила себе все, что хотела. Новый год и Рождество девушка встретила в компании своих детей. Теперь знаменитость заботиться о том, чтобы вернуть тело в прежнюю форму. 

Свой новогодний отпуск звезда кино проводит в теплом регионе. Она еще незадолго до праздников призналась, что в первую очередь планирует на каникулах баловать себя вкусными блюдами. Она позволила себе все самое вкусное, а в настоящее время занялась похудением. Праздники Агата провела в компании сына Тимофея и дочери Мии. Женщина призналась, что ей не тяжело сохранять свою ухоженную форму. Ей легко удается сделать это с помощью физических нагрузок. Видеозаписями своих тренировок артистка поделилась в социальных сетях, чтобы поклонники смогли повторить упражнения, если они этого захотят. 

Дети певицы после праздников отправились к папе Павлу Прилучному, который отдыхает вместе с супругой Зепюр Брутян. Они проводят каникулы на заграничном курорте. Мама двух малышей сейчас отдыхает в компании своих близких друзей и активно тренируется. Днем она купается, вечером развлекается, а утром делает физические упражнения для поддержания стройной фигуры. 

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
photoby.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119776523
Умерли за год
19145929
Родились за год
47102374