11:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дана Борисова снова отправила дочь к отцу
Дана Борисова снова отправил...
Подписка на рассылку

Дана Борисова снова отправила дочь к отцу

6 декабря 2021
4203
2 мин.
1
Дана Борисова снова отправила дочь к отцу

У Даны Борисовой продолжительное время не получается наладить отношения с дочерью. Наследница периодически живет у отца. На данный момент ссоры стали возникать из-за плохих отметок Полины в школе.

Борисова всегда честно делится в своем аккаунте соцсети практически каждым событием из своей жизни. Именно поэтому фанатам теледивы стало известно, что отношения звездной мамы и ее дочери оставляют желать лучшего. Подросток не хочет слушаться родительницу, поэтому в семье часто возникают конфликты. На днях Борисова снова не выдержала постоянных ссор и отправила девочку жить к папе.

Телеведущая поделилась с подписчиками, что не знает, как поступать в ситуации, когда чадо является на занятия не ранее четвертого урока или внаглую не посещает учебное заведение. Последний месяц артистка почти ежедневно конфликтовала с дочерью из-за прогулов и двоек. Теперь подросток уже три недели живет у отца с бабушкой и дедушкой.

Стоит напомнить, что с отцом Полины знаменитость тоже нередко скандалит. Когда Борисова попросила помощи бывшего избранника в воспитании их общего ребенка, тот упрекнул телезвезду в том, что она является плохой матерью. Бывший муж возмутился, что у телеведущей хватает времени и финансов на собаку, а на дочь ей «наплевать», и все это знают. Мужчина уверил, что так говорила сама Борисова, а Полина это слышала.

Общественность восприняла ситуацию Борисовой неоднозначно. Кто-то обвинил артистку в недостаточно хорошем воспитании дочери, а кто-то заступился за фотомодель, посчитав, что она вложила максимум сил и временных ресурсов в жизнь ребенка.

Нынешний инцидент, после которого Полина переехала к папе, не первый в семье теледивы. Иногда подросток перестает идти на контакт с мамой, но впоследствии конфликты исчерпываются. Сама Борисова признавалась, что очень любит своего ребенка, но у нее не получается контролировать поступки девочки. Артистка предполагает, что всему виной переходный возраст, и скоро Полина образумится.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493383
Умерли за год
18952021
Родились за год
46625326