12:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Светлаков начал посещать психолога вместе с супругой
Сергей Светлаков начал посещ...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков начал посещать психолога вместе с супругой

22 сентября 2023
3401
1 мин.
1
Сергей Светлаков начал посещать психолога вместе с супругой

Известный юморист, актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал о проблемах, которые настигли его в личной жизни. Знаменитость около 14 лет состоял в браке с женщиной по имени Юлия. В их браке родился первый ребенок комика – дочь Анастасия. В 2012 году союз распался, а через год Светлаков сыграл свадьбу с Антониной Чеботаревой. Вместе с женой актер воспитывает двоих сыновей – Ивана и Максима.

Во втором браке шоумен также испытывает некоторые трудности. В последнее время они с женой часто ссорятся по разным причинам. Конфликты происходят буквально на ровном месте, поэтому супруги приняли решение записаться на прием к специалистам. Они помогают паре разобраться в себе и других важных вопросах. Несколько раз супруги сходили к врачам по одному и вместе. Психологи помогают Светлакову и Чеботаревой понимать друг друга.

Конфликты у пары часто случаются на фоне принципов воспитания детей. Сергей хотел бы проявлять больше строгости к сыновьям, но его супруга не поддерживает подобного поведения. Максим и Иван обучаются в школе. Они увлекаются спортом, изучением иностранных языков и шахматами. Старшая дочь знаменитости нашла общий язык с новой женой отца и своими братьями. Они нередко проводят время в полном составе.

Персоны 1 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119983928
Умерли за год
19287970
Родились за год
47451820