22:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова испортила съемки популярного шоу
Анастасия Волочкова испортил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова испортила съемки популярного шоу

13 декабря 2021
4714
2 мин.
3
Анастасия Волочкова испортила съемки популярного шоу

Анастасию Волочкову пригласили на съемки шоу «Бар в большом городе», где она вела себя не совсем логично. Организаторы проекта остались недовольны поведением балерины, поэтому не решились публиковать очередной выпуск передачи в открытом доступе.

Новый выпуск «Бара в большом городе» появился лишь в закрытом разделе YouTube-канала, который доступен для просмотра лишь по платной подписке. Причиной такого решения авторов шоу стало вызывающее поведение танцовщицы. Публика уверена, что знаменитость находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не давала и слова сказать остальным гостям программы.

Волочкова стала рассказывать о своих прошлых романах с западными звездами и о роскошных подарках от миллионеров. Отдельное внимание балерина уделила инциденту с елочкой. Оперная дива объяснила, что ей необходимо было сходить в туалет, и, так как летний период заканчивался, она подумала, что можно справить нужду под елочку, пока не наступили холода. Она никого не трогала и даже не могла предположить, что на следующий день в интернете появится видео, как заслуженная артистка РФ снимает нижнее белье. Сначала знаменитость очень огорчилась, так как не могла понять, кто на такое пошел. Однако впоследствии телезвезда пришла к выводу, что если ее обнаженные ягодицы волнуют страну больше, чем все остальное, то это яркий показатель ее востребованности и популярности в массах. Актриса назвала себя «феноменом» и переключилась на историю о Большом театре.

Знаменитость посетовала, что «уроды из Большого театра» хотели ее выгнать на помойку, но получилось так, что ее пригласили танцевать в Лондон. Директор заграничного балета подписал с ней контракт почти на 20 спектаклей. Что касается Большого театра, то его продолжают разваливать. Цены в культурном учреждении зашкаливают, и теперь далеко не каждый может позволить себе посетить место искусства за 60 тысяч рублей. Это целое состояние, и на Мальдивские острова слетать гораздо дешевле. Балерина восхитилась публикой, которая раньше посещала театр, и сказала, что это были люди, по-настоящему влюбленные в балетную деятельность. Теперь же в культурное учреждение ходят одни толстосумы со своими силиконовыми возлюбленными. Зрители и участники проекта были шокированы поведением звезды.
 

Персоны1 и Компании2 в новости

Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119608058
Умерли за год
19030556
Родились за год
46818536